У меня излишек этого молока. Оно стерилизованное с добавлением витаминов. Можно из него как то творог сделать? Может кто пробовал? Получилось, нет, съедобно? Как именно делали? Именно из такого, а не из деревенского.
Вот ии предлагает: нагрейте 2 литра молока почти до кипения, добавьте сок 1 лимона и снимите с огня. Когда образуются хлопья и отделит