Войти
Бэбиблог Темы Живот фартук после родов

Живот фартук после родов

Быстрый ответ

Живот — это часть тела, которая находится между грудной клеткой и тазом у человека и некоторых животных. Фартук — это предмет одежды, который надевается поверх другой одежды для защиты её от загрязнения или для создания определённого стиля.

Обсуждения по теме
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
живот фартук

Дд, у меня проблема с животом...у меня КС и живот нависает..жуть:(( 

подскажите как с ним бороться...может кто то убрал уже? буду всем благодарна

Мама девочки (6 лет) Нижнекамск
Про живот-фартук и нелюбовь к спорту

Всем привет! Можно ли похудеть только ограничив калории и не жрав на ночь? И пить свою норму воды, например. К спорту я даже не не "вы", чуть-чуть позанималась - бросила, позанималась - бросила, ну не люблю вообще. В фигуре в принципе всё устраивает, кроме боков и живота-фартука, который мне подкинули в роддоме. Мне 28 лет, за беременность набра

Фартук живота

Девочки подскажите эффективные обертывания что б подтянуть кожу живота. операцию не предлагать :) я надеюсь подтянуть не прибегая к ней. не теряю надежду :))))

Мама девочки (16 лет) Москва
РАСТЯНУТАЯ КОЖА НА ЖИВОТЕ И "ФАРТУК"

Обещанная статья на волнующую вас тему. Ответ на вопрос участницы группы: "Елена, я родила год назад, занимаюсь с инструктором, кушаю правильно, вижу тело кардинально поменялось, но... кожа на зоне живота дряблая и плохо подтягивается, не знаю что и делать уже((("

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
Убрать живот (фартук) и бока под силу всем

Начну с самого начала! После двух родов я весила больше 70ти килограмм, висел огромный живот и бока. Обхват живота был 98см. Даже после полу года после родов ничего не изменилось. Муж начал намекать на то что меня слишком много, и тем самым сильно огорчил меня! Передомной встал главный вопрос:как все это убрать? Я перерыла кучу литературы и перепробовала многожество советов: обертывания...

0
3
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Как убрать фартук с живота?
Еще раз скажу, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Но не расслабляем булки и идем дальше по заданному маршруту Как убрать фартук с живота?

Самым проблемным местом у худеющей женщины является, как правило, живот.

Обвисшая кожно-жировая складка образует живот-фартук, избавиться от которого непросто. В стремлении убрать жир с передней части живота многие даже ложатся на...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Чита
Как избавиться от фартука на животе?

Всем привет, поделитесь пожалуйста советом кто как избавился от этой проблемы? Сколько времени заняло достижение цели? Я сейчас делаю массаж живота с антициллюлитным кремом, упражнения на пресс и конечно слежу за калориями.

8
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск
"фартук" внизу живота после кс

Девочки у меня с 2015 года после 2 операций и после кс в 2024 году остался "фартук"(висячий жир внизу живота) и в данный момент я беременна третий раз,2 роды будут и дело в том что этот висячий как будто немеющий живот внизу остался чуток даже если живот растёт а внизу всё равно я не чувствую живот и чуток подвисает жир.У кого также было?Надеюсь вы

0
8
Мама мальчика (14 лет)
Как убрать фартук на животе?

Я чем больше делаю различных упражнений, процедур красоты и массажа, тем больше собой недовольна. Вроде бы и целлюлит понемногу уходит и кожа будто «оживает», становится более эластичной и упругой, да и чисто визуально приятнее, если можно так сказать. Даже мой не очень внимательный муж заметил перемены. А я-то думала, что ему вообще все рано, оказалось, что нет.  Килограммы, правда, стоят на...

Послеродовой фартук на животе

Девочки, две беременности, обе с большим набором веса. Первая беременность- естественные роды: ни растяжек, ни живота, быстро восстановилась. Вторая беременность- КС ( по моей инициативе, о которой теперь жалею) , вес большой, уходит очень плохо , на животе фартук висит, как "калтюх"..выглядит это ужасно конечно.(фото для примера). Сейчас нахожу

Мама мальчика (1 год) Краснодар
Снимок зубов в беременность

Сходила к стоматологу, сделали мне 4 раза снимок..я несколько раз переспросила, можно ли его делать, сказали можно. При этом никто не накрывал живот специальным фартуком. Теперь сижу, переживаю за малыша..все ли с ним хорошо

5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
живоот!!!!!

Девочки у меня было КС, и живот висит как фартук... что с ним делать ума не приложу. может у кого-то было подобное, подскажите как с ним бороться?

0
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск
Рентген!!!

продолжается мой гайморит((( и только правосторонний, лор все больше предполагает, что это зуб, тем более что я сделала уже огромное количество проколов, а гной все не проходит(

Вчера напрвили к стоматологу, они без рентгена ничего не могут сделать, вскрыли мне 1 зуб, но ничего не могут сказать...

Вообще почитала по форумам... пишут, что после 20 недель можно делать рентген с...

Мама двоих (3 года, 7 лет) Москва
У кого-то детям делали рентген без фартука?

Есть ли последствия вдруг?.. Временно живём в другой стране, тут делают без фартука, как я поняла. После жизни в России мне это, конечно, очень непонятно и страшно. Дочке сегодня делали рентген области живота без фартука.. Может, кому-то тоже делали рентген без защиты?

0
9
Мама девочки (12 лет) Москва
Вторая проблема живот

Живот , как фартук , начинается с бедер и круглый, как шарик , мягкий висит.

Прес напряч не могу, не чувствую мышцы живота. Двигаюсь много, похудела, но живот и складка под грудью из кожи, Ужас! Нужны советы, как поправить ситуацию! Помогайте

...
Набережные Челны
Живот(((

Девочки,подскажи, можно ли убрать живот-фартук занимаясб спортом или только хирургическим путём??? У меняч он совсем маленький, Просто,раньше ,когда я еще была нерожавшей,если я толстела,то толстела по-другому,не было внизу такой складки, живот надувался,и выглядела как беременная что ли...сейчас же по-другому,внизу такая складка,что называется фартуком,но я смотрела много фотографий в...

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Муром
Как убрать живот?

Девочки, а как вы убирали живот после кесарева? У меня ужасно большой живот и еще фартук над швом висит. Живот у меня и до беременности был, но сейчас совсем кошмар. Очень хочу от него избавиться. А то все считают, что я беременная, а для меня итак эта тема больная. Физические упражнения мне не подходят. Может есть какие-нибудь еще способы?

планирую беременность Борисов
Беременный живот при лишнем весе

Привет девочки) вопрос, возможно, покажется странным : у кого был до беременности лишний вес и фартук жировой, не сильный, но вот после первой беременности и родов кс остался над швом фартук, вовторую беременность когда живот стал расти, фартук натянул я или в итоге был беременный живот и плюс фартук снизу?

5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлый
кто беременел с обвисшим животом?

Девочки всем привет, надеюсь кто-нибудь откликнется(( дело в том что в первую беременность набрала больше 25 кг, после родов ушли не все. Делали кесарево сечение, и в общем, проблема... после родов остался огромный обвисший живот((( фартук(( сейчас дочке уже 2,2 года, этот ужасный фартук так и остался и даже меньше не стал((( я снова беременна, нам уже 15 неделек, собственно вопрос!!! Что же...

подозрение на пневмонию 😭

13 недель, три дня температура 39, сбивают литической, котят цефтриаксон. нахожусь в стационаре. кроме температуры беспокоит слабость и боль в мышцах. лейкоциты в крови повышены. приходил врач, послушал, сказал в правом легком что-то не так, отправили на рентген, закрыв живот фартуком. самое страшное, что у меня устойчивость ко всем разреш

0
3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
На старт!Внимание!Марш!

Итак, начинаем...

Уже полтора месяца на системе -60. Изначальный вес 112, на сегодняшнее утро 107. Последние 2 недели вес стоит:( надо дать ему пинок толчек! Нашла эту замечательную диету, попробуем...

Только не пугайтесь:))

Рост 165

Вес 106,9

ОГ 126

ОТ 114

ОЖ (низ живота - фартук:( ) 126

ОБ 116

Покажу фото еще до начала похудения...

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург
Когда уйдут лишние кг

Девочки,24.01.17 г кесарево сечение на сроке 36,3,за всю беременность набрала 27 кг,15 кг ушли в роддоме, лишние 12 так и остались,когда начну сбрасывать вес?у кого как было?живот висит как фартук,когда можно начинать качать пресс?

0
9