Семга слабосоленная 2
Читать далее

4 ст.ложки сахара, 1 стакан кефира, 1 яйцо, щепотка соли, 1 чайная ложка негашеной соды, 2 ст. ложки растительного масла, муки сколько возьмет тесто (тесто должно быть как на пирожки , только чуть погуще ). .Все смешать.Замесить тесто и дать настояться 20 минут. Потом раскатываем тесто толщиной где-то 5 мм и закручивала как хворост. У меня вместо кефира сметана.

Дрожжевое тесто раскатать смазать майонезом.Начинка все что есть в холодильнике. Я добавила помидоры, лук, перец болг., колбасу, огурчики соленные, поперчить и конечно сыр натереть на терке. В духовку на 30-40 мин.