Случайно наткнулись на фотки ее)


Вот правда же она в детстве была похожа на нашего Афа?
Случайно наткнулись на фотки ее)


Вот правда же она в детстве была похожа на нашего Афа?
Искала в инете подарок Афу на 1 мая, и вот на что наткнулась

Это же его возлюбленная погибшая!
Для сравнения оригинал:
Аф тут на днях побывал. Она его принимала почти что без шипения. Даже угостила вот своей едой и напитками

Мы сегодня на весь день уехали с дачи! Все все.
Аф остался один с кошкой:

Вот эта старая, птертая с... кошка
Мало того, что пьет Афину воду и ест его курицу
Так еще и отказывается с ним дружить! Аф так искренне расстраивается из-за этого

Вам какая цветовая гамма больше нравится?
Желтое с зеленым (Желтое видно?)

или серое на белом?

Поздравляем кошку Тому!

Хотя.... Афа тоже в Париже называют "Биг Маус" Так, что и Афа тоже.
Хотя, какая он Крыса? Он Лев, скорее. Только маленький.
День Льва есть интересно?
Как вы знаете, побывали мы сегодня в цирке. Точнее в местном ДК.
Так вот, пока мы там были, Аф оставался дома один. Вернее не совсем один. С кошкой. Дедушкиной.
Мы возвращаемся, а Аф не может сказать "Аф" Охрип, бедный!
Весь вечер отхаживали, речь так и не восстановилась.
Очевидно, у него невроз на почве стресса. Надо наверно, к логопеду. Или к неврологу?
У Афа есть домик. Сегодня с утра, мы решили его разыграть и пока он спал засунули в его домик вот такую картинку его врага кошки:

Так он, представляите, поверил! Час ходил вокруг домика, лаял на картинку. А когда мы через час картинку убрали, еще час боялся зайти в свой родной домик! Типа там же враг притаился!