Это мы гуляли с девочками и Афом накануне отъезда на дачу, то есть 22 февраля. А как известно
Не запостили, значит не было. Вот мы и постим. Пусть и с опозданием на неделю.

Это мы гуляли с девочками и Афом накануне отъезда на дачу, то есть 22 февраля. А как известно
Не запостили, значит не было. Вот мы и постим. Пусть и с опозданием на неделю.

Света почему-то категорически против, чтобы я фоткалась в кофточке с портретом нашего Афа сенбернара. Но от эого фотки получаются только позитевней!

Кому не трудно, проголосуйте за Афа в
И на его стр
У меня в друзьях, и не только виртуальных, куча Львов! И вот интересная ссылка по датам Рождения. Про моих все совпало!
У меня два Льва.
Света:

И Аф

Первый день в Москве после каникул!


А вы уже нарядили елку?
Мы - да!

Когда мы записались на аквагимнастику, нас фактически обязали закупить фен. Даже два. Второй нам подарил дедушка.
Использовать их по прямому назначению у нас как-то не получается. Поэтому я против мытья ушей снимания шапочек в душе. Как показывает практика через сутки после посещения бассейна Лужники, у девочек все еще мокрые волосы. Увы!
Но Свете очень нравится практиковаться на Афе. Вот как она это делает.
