Когда в 2014 году закрылся наш любимый бассейн Лужники, мы были уверенны, что через год-два он возобновит свою работу. Но ждать пришлось 5 лет. Дождались не все. Вчера было 4 года, как с нами нет дедусь Коля.А ему бы наверное очень понравилось в обновленном бассейне!
Очень жаль, но летний бассейн в Лужниках, который должен был открыться еще в мае, так и не открылся и вряд ли уже наверное, откроется.
Бассейн в Филях
Бассейны на понтонах в «Филях»
fbvkpn
В парке «Фили» обустроили пляжную зону: там, где раньше был грязный песок, положили новый газон и поставили деревянные лежаки. Песок оставили лишь на небольшом прямоугольнике, где в скоро времени установят волейбольную сетку. Рядом стоят столы для пинг-понга.
Интересно, зачем открывать плавучий бассейн во второй половине лета? Вам это не кажется нелогичным?
Сокольники от нас далеко и там очень далеко идти пешком. Та же проблема и в парке Горького. Мы там были, но пляж не нашли(
Короче, нас этим летом опять ждут только закрытые бассейны в фитнес клубах Москвы и Сергиева-Посада!
Мне несколько человек независимо друг от друга сказали, что откроют 1 июня Ко Дню Защиты Детей, типа) То есть завтра. Никто ничего не слышал? Вобще, его откроют этим летом как думаете?
Одна знакомая профессор на днях сказала, что хорошо бы нам на даче завести настольный теннис. Я в принципе не против, хотя не совсем понимаю, с кем она там собирается играть в теннис-то?
Вот Света предлагает оборудовать дачу полем для гольфа. В принципе территория нам вполне позволяет. И, если верить передаче Орел и Решка - это игра в которую можно играть даже сидя в инвалидной коляске. Чего не скажешь, конечно о пин-понге.
При бассейне Чайка пару недель назад открылся мини гольф, и ЛенСвета с удовольствием играют в него.
Покажу фотки ресторана, в котором мы сегодня позавтракали, пообедали, и наверное, будем ужинать, т к идет дождь, и как из него выбраться мне не ясно!
Ресторан находится на территории бассейна Чайка, и работает исключительно в летние время:
По-скольку как вы знаете, в еде, как и во всем остальном, мы исключительные консерваторы, едим исключительно пиццу, салат Цезарь и колу с мороженным и коктейлями!
когда-то россияне ванюши тани мани танцуя на гуляни открыли новый стиль: Штиблеты и сапожки Под русские гармошки, Под бересту и ложки Прославили кадриль.
Теперь почти забытая, Гитарами забитая, Живучая, отцовская, Кадриль моя московская.
1) Да, я верю, что ваш 3-летка может так же, когда отдыхает на море летом 2 недели, но давайте, конкретные фото-видео!
и
2) Я знаю, что качество записи могло быть и лучше, но вот где мне дали место, от туда я и снимала, у многих участников вобще никаких записей не осталось.
Теперь собственно выступления. Это мы сдавали на Вторую степень. Не надо меня спрашивать, что это значит! Кроме того, что год назад мы сдавали на Первую степень никакой информации у меня нет!
Итак, Лена:
Света:
И момент награждения Светы!
А еще мне почему-то кажется, что если бы эту медаль получила Лена хвалебных отзывов на ББ было на порядок больше!
Кстат, Лена отстала от сестры всего на один бал! Так что обе, конечно молодцы!