Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Мы ждали этого 5 лет!

Когда в 2014 году закрылся наш любимый бассейн Лужники, мы были уверенны, что через год-два он возобновит свою работу. Но ждать пришлось 5 лет. Дождались не все. Вчера было 4 года, как с нами нет дедусь Коля.А ему бы наверное очень понравилось в обновленном бассейне!

Как впрочем и нам со Светой:


3
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
про купание в открытых водоемах

Очень жаль, но летний бассейн в Лужниках, который должен был открыться еще в мае, так и не открылся и вряд ли уже наверное, откроется.

Бассейн в Филях

Бассейны на понтонах в «Филях»

Новости парков: Puma Social Club в парке Горького, фрисби-гольф в Красной Пресне и Wi-Fi в «Музеоне». Изображение № 12.fbvkpn

В парке «Фили» обустроили пляжную зону: там, где раньше был грязный песок, положили новый газон и поставили деревянные лежаки. Песок оставили лишь на небольшом прямоугольнике, где в скоро времени установят волейбольную сетку. Рядом стоят столы для пинг-понга.


Интересно, зачем открывать плавучий бассейн во второй половине лета? Вам это не кажется нелогичным?
Сокольники от нас далеко и там очень далеко идти пешком. Та же проблема и в парке Горького. Мы там были, но пляж не нашли(
Короче, нас этим летом опять ждут только закрытые бассейны в фитнес клубах Москвы и Сергиева-Посада!

5
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Бассейн "Лужники"

Планировалось открытие в мае, теперь пишут что в июне

Мне несколько человек независимо друг от друга сказали, что откроют 1 июня Ко Дню Защиты Детей, типа) То есть завтра. Никто ничего не слышал? Вобще, его откроют этим летом как думаете?

Летний бассейн в Лужниках .jpg

1
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Новое увлечение ЛенСветы

Одна знакомая профессор на днях сказала, что хорошо бы нам на даче завести настольный теннис. Я в принципе не против, хотя не совсем понимаю, с кем она там собирается играть в теннис-то?

Вот Света предлагает оборудовать дачу полем для гольфа. В принципе территория нам вполне позволяет. И, если верить передаче Орел и Решка - это игра в которую можно играть даже сидя в инвалидной коляске. Чего не скажешь, конечно о пин-понге.

При бассейне Чайка пару недель назад открылся мини гольф, и ЛенСвета с удовольствием играют в него.


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Продолжая ресторанную тему.

Покажу фотки ресторана, в котором мы сегодня позавтракали, пообедали, и наверное, будем ужинать, т к идет дождь, и как из него выбраться мне не ясно!

Ресторан находится на территории бассейна Чайка, и работает исключительно в летние время:



По-скольку как вы знаете, в еде, как и во всем остальном, мы исключительные консерваторы, едим исключительно пиццу, салат Цезарь и колу с мороженным и коктейлями!
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Кадриль. Песня

Сегодня слышала новый вариант. Под него танцевала в воде старшая группа девочек.

Слова мне как-то не очень понравились. По сравнению с исходным Советским вариантом. А вам какая Кадриль ближе?

современная

когда-то россияне
ванюши тани мани
танцуя на гуляни
открыли новый стиль:
Штиблеты и сапожки
Под русские гармошки,
Под бересту и ложки
Прославили кадриль.

Теперь почти забытая,
Гитарами забитая,
Живучая, отцовская,
Кадриль моя московская.

3
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
видеозаписи соревнования!

Предвидя негативные отзывы, сразу говорю что:

1) Да, я верю, что ваш 3-летка может так же, когда отдыхает на море летом 2 недели, но давайте, конкретные фото-видео!

и

2) Я знаю, что качество записи могло быть и лучше, но вот где мне дали место, от туда я и снимала, у многих участников вобще никаких записей не осталось.

Теперь собственно выступления. Это мы сдавали на Вторую степень. Не надо меня спрашивать, что это значит! Кроме того, что год назад мы сдавали на Первую степень никакой информации у меня нет!

Итак, Лена:


Света:


И момент награждения Светы!


А еще мне почему-то кажется, что если бы эту медаль получила Лена хвалебных отзывов на ББ было на порядок больше!


Кстат, Лена отстала от сестры всего на один бал! Так что обе, конечно молодцы!


Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев