Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 7 минут назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
про Лену

Лена пришла сегодня грустная. Экзамен по химии она сдала на высший бал, но ее открытие помните я показывала видео не засчитали! хотя если бы совсем совсем не засчитали, думаю бал все-таки не был бы высшим.)

Поездка на Олимпиаду, и перспектива соревнования со своими бывшими друзьями по боиокружку из Дарвинского музея ее как-то тоже не очень радует. Она, говорит, что с удовольствием бы ушла из Университета, и вернулась в Дарвинский. Нуу, что ж, если ей действительно там больше нравится, то м б со след учебного года именно так и сделаем. Но как быть с этой Олимпиадой? Не ходить на нее вроде как нельзя.

одно из рассуждений Лены. антинаучное)

но интересное. Зацените. Ну хочется человеку что-то открыть. Обидно только, что она так ответила на экзамене по химии. Наверное завалила. А м б и нет. М б в ней увидели большой потенциал? Будем надеяться всем ББ!

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев