Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Ночной снегопад. Депо

Вчерашний ночной снегопад мы пересиживали в новом для нас месте: Депо на БелорусскойЧестно говоря нам это место так разрекламировали, что приходите тут весело и вкусно и работает чуть ли не всю ночь. А по факту оказалось что работает всего до 2, выбор еды действительно большой, но в любом ТЦ примерно такой же

Контингент в основном из не местных, и мне показалось что многие из них то ли под градусом то ли что похуже.

Изображение

Изображение

Изображение

Детская комната;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Музыка местами очень громкая, а местами ее вообще не слышно.
Короче я была еще при СССР как то на рынке Черемушенском, вот на мой взгляд там примерно такая же атмосфера.

А вам нравится отдых такого формата?тли мы что то не догоняем? (Как всегда)

Изображение

Ночные интеллектуальные игры

Сейчас в Москве очень много клубов, в которых можно поиграть... Да во что угодно в принципе.

Мы за последние пару лет играли и в покер, и в нарды, и в игр, типа Что? Где? Когда?в различном формате. Но это все не то, конечно.
Наша самая любимая игра, не трудно угадать какая

Если вы еще не догадались, что это за игра, то вот как она проходит:

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев