Вчерашний ночной снегопад мы пересиживали в новом для нас месте: Депо на БелорусскойЧестно говоря нам это место так разрекламировали, что приходите тут весело и вкусно и работает чуть ли не всю ночь. А по факту оказалось что работает всего до 2, выбор еды действительно большой, но в любом ТЦ примерно такой же
Контингент в основном из не местных, и мне показалось что многие из них то ли под градусом то ли что похуже.



Детская комната;)





Музыка местами очень громкая, а местами ее вообще не слышно.
Короче я была еще при СССР как то на рынке Черемушенском, вот на мой взгляд там примерно такая же атмосфера.
А вам нравится отдых такого формата?тли мы что то не догоняем? (Как всегда)

