Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Волнение

Что-то опять модераторы/техроддержка напортачили с сайтом, комментарии у меня не вставляются никуда, посты в сообществах не пишутся, точнее не сохраняются, поэтому пока напишу тут…

Был такой спектакль «Волнение» в одном из главных Ленинский театров несколько лет назад. Если кратко героиня этого спектакля которую играет А Фрейндлих дает интервью амер

Уход за волосами. Как правильно? Ваше мнение?

На одном из форумов здесь на Бб сегодня прочитала такой вопрос

Изображение

Если что у нас у всех длинные кудрявые волосы и мы ничего кроме расчески не используем. Волосы такие

ИзображениеИзображение

Не крашеные если что. Стригли мы их последний раз несколько лет назад. Шампунь у нас не какой то специальный а чаще всего детский какой нибудь.

Изображение

А вы как думаете волосы надо расчесывать? Или как то иначе нужно ухаживать? И как это расческа друг при мытье, в ванне что чесать?

можно ли как-то сохранить канал на ютубе?

Имею ввиду вход на него.

История такая: когда-то очень давно, когда ЛенСвета были в начальной школе одна из председателей родительского комитета завела чат и всем раздала логины или что-то в этом роде. Чат был на ее номер телефона, которого естественно у меня сейчас уже нет. Но там как-то при создании, каждому был создан аккаунт в гугле. С этого аккаунта у меня получился ютуб канал, на который заливались видео. Логина и пароля от этого канала у меня нет. Т к он был создан ну вы поняли лет 10 назад.

Сейчас хочу поменять телефон в ближайшее время. Можно ли будет как-то на новом телефоне сохранить этот канал? Ну вход на него?

Еще раз напоминаю, что ни логина, н пароля у меня нету.

Вот наш канал: https://www.youtube.com/@bulvy...

Новая опция на ББ?

с утра прочитала пост про Смотровую площадку в Останкино и хотела его прокомментировать, как всегда предложив альтернативу. Вот что мне выдал сайт:

Изображение


Как вам? Он что серьезно? Теперь и ко

3
Как "ухаживают за собой" ваши девочки 14-15 лет?

Тут мне в комментариях к посту о том, как мы купаемся на даче, мне написали в комментариях, что для ежедневного ухода девочки в 14-15 лет должны:

менять каждый день нижнее бельё, купаться, мыть голову (шампунем и бальзамом). Протирать лицо, чтобы не было высы...

5
Вторая встреча с виртуальным другом!

Выходила на берег Катюша!

Если что на берег Невы :)

В позапрошлом году, летом мы уже встречались, Вот как это было Вот как это было

Что интересно, сразу после той встречи, Катюша объявила о своей второй Б:) Весь ББ ну ладно, не весь но большая часть ждали появления на свет Катюши Я лично до последнего не верила ни в какие УЗИ, и ждала именно свою тезку Но вчера лично убедилась:

Это не Катюша!


Саша спилберг спешит на помощь!

Прочитав комментарии к посту о покупке штанов для фитнеса, мы со Светой поняли, что у нас только два выхода: утопиться в Москва-реке или совершить шопинг в фирменный магазин, который рекомендует, какая-нибудь стильная девушка из инета. Правда, у нас был опыт похода в магазин, рекомендованный Сашей Спилберг. Назывался этот магазин Виктория сикрит. Света уверенно сказала, что Саша Спилберг регулярно что-то покупает в этом магазине, правда где-то в Штатах. И поскольку в Европейском ТЦ есть магазин с аналогичным названием, Света радостно потащила меня в него, уверяя по-попутно, что вот уж там, мы точно что-нибудь купим. Я не сопротивлялась.

Когда мы оказались перед вышеозначенным магазином, у меня возникло ощущение, что по ошибке мы забрели на улицу Красных фонарей в Штатах. Приглушенная музыка, полутьма и одежда, которая явно не подойдет для фитнеса.

Света с ужасом заглянула внутрь этого магазина, после чего смущенно сказала: Наверное я что-то напутала. Саша Спилберг не могла такого рекомендовать.

Но сегодня, у Светы, несмотря на неудачный опыт с Викторией возникло желание проверить еще один магазин Саши Спилберг. И знаете, кого мы встретили на входе в него?


Света сделала несколько селфи. И эта встреча конечно перекрыла по значимости сам поход в магазин Саши.

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев