Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 10 минут назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Московские Новогодние каникулы.

Лично мне оч нравятся фотки, которые мы сделали, гуляя по Новогодней Москве! Вот эти

Но есть еще несколько профессиональных съемок на эту тему.



Я ничего не имею против профессиональной фотосъемки, но... мне одной кажется, что на этих фотках Свете как будто 18+? Особенно второе видео. И еще: почему-то мне кажется, что эти фотки ее обезличивают что ли. В общем знаете, как в к/я "Старшая сестра" : потеря индивидуальности. Но вобще Света единственная в нашей семье идет, что называется в ногу со временем. Т к даже по ТВ в какой-то из Новогодних передач, рекомендовалось сделать семейную Новогоднюю фотосессию.

И, я, если что, на самом деле не против, а даже за. И даже немножечко поучаствовала. )

А у вас была в этом году Новогодняя фотосессия? Или не Новогодняя? Вобще, какие фотки на ваш взгляд лучше: Свои, отображающие вас в реальной жизни, с реальными эмоциями, в реальных интерьерах или постановочные в красивом, но чужом интерьере, бальном платье, меховом манто и в обнимку с Новогодним дрессированным оленем ?

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
наши Московские новогодние выходные. Часть 1

Благополучно закончились!

Самая яркая встреча прошедших выходных:


Причем, что интересно, для Лены - это была уже вторая встреча с данным поэтом)

Первая 3,5 года назад в Центральном отеле города Великого Новгорода. Тогда встреча была чисто случайной. Сейчас - запланированной)


На вопрос Евгения Александровича, кем ты хочешь стать, когда вырастешь, Лена сперва стала говорить, что еще не определилась, но по-скольку поэт настаивал, пришлось ответить. Ответ был: "Физиком, как дедушка"

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
ночной выгул)

Очень неудобно. Все в соли. Большим собакам, м б еще и ничего, а мы своего 90% выгула вынуждены на руках нести. Т к ну неудобно ему по соли! Лапки болят потом


2
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск
Все цитаты и крылатые фразы из фильма "Тот самый Мюнхаузен"

Тот самый Мюнхгаузен - цитаты из фильма

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

Умное лицо - это еще не признак ума, господа.

Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. 

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
первые выходные календарной зимы)

В субботу были только в ТЦ. У Светы по-скольку совсем скоро уже очередное выступление, она закупилась "профессиональной" косметикой. Ну, а Аф, как всегда в поисках сородичей провел время)


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Эсмеральда)

Все-таки делюсь театральными фотками. С балета Эсмеральда. Театр Станиславского и Немировича Данченко

9
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
про новые Московские памятники

Вчера Света впервые увидела два памятника:

1


и 2


По первому Света сказала примерно следующие:

Нафига такую ерунду в самом Центре поставили? Всю панораму Красной площади перегородил собой этот Владимир! Я после увиденного заснуть не смогу. Он мне сниться будет. Со своим крестом огромным! И глазами! Лучше бы мне памятник поставили!

-А тебе-то за что? - спросила Лена

-За конструктивную критику! - ни минуты не задумываясь ответила Света.

Через 10 минут мы увидели второй памятник

-Вот, это уже ближе к нормальному образу! - сказала Света

-А кому этот памятник? - на всякий случай уточнила я

-Ну как кому? Конечно, мне. - ответила Света И чуть подумав добавила: В будущем!)

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев