Всех с Наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кусочек нашего Нового года)

Всех с Наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кусочек нашего Нового года)

Лично мне оч нравятся фотки, которые мы сделали, гуляя по Новогодней Москве! Вот эти
Но есть еще несколько профессиональных съемок на эту тему.
Я ничего не имею против профессиональной фотосъемки, но... мне одной кажется, что на этих фотках Свете как будто 18+? Особенно второе видео. И еще: почему-то мне кажется, что эти фотки ее обезличивают что ли. В общем знаете, как в к/я "Старшая сестра" : потеря индивидуальности. Но вобще Света единственная в нашей семье идет, что называется в ногу со временем. Т к даже по ТВ в какой-то из Новогодних передач, рекомендовалось сделать семейную Новогоднюю фотосессию.
И, я, если что, на самом деле не против, а даже за. И даже немножечко поучаствовала. )
А у вас была в этом году Новогодняя фотосессия? Или не Новогодняя? Вобще, какие фотки на ваш взгляд лучше: Свои, отображающие вас в реальной жизни, с реальными эмоциями, в реальных интерьерах или постановочные в красивом, но чужом интерьере, бальном платье, меховом манто и в обнимку с Новогодним дрессированным оленем ?
Москва предновогодняя) Точнее мы в Предновогодней Москве

Благополучно закончились!
Самая яркая встреча прошедших выходных:

Причем, что интересно, для Лены - это была уже вторая встреча с данным поэтом)
Первая 3,5 года назад в Центральном отеле города Великого Новгорода. Тогда встреча была чисто случайной. Сейчас - запланированной)

На вопрос Евгения Александровича, кем ты хочешь стать, когда вырастешь, Лена сперва стала говорить, что еще не определилась, но по-скольку поэт настаивал, пришлось ответить. Ответ был: "Физиком, как дедушка"
Очень неудобно. Все в соли. Большим собакам, м б еще и ничего, а мы своего 90% выгула вынуждены на руках нести. Т к ну неудобно ему по соли! Лапки болят потом

В субботу были только в ТЦ. У Светы по-скольку совсем скоро уже очередное выступление, она закупилась "профессиональной" косметикой. Ну, а Аф, как всегда в поисках сородичей провел время)


Все-таки делюсь театральными фотками. С балета Эсмеральда. Театр Станиславского и Немировича Данченко


Вчера Света впервые увидела два памятника:
1

и 2

По первому Света сказала примерно следующие:
Нафига такую ерунду в самом Центре поставили? Всю панораму Красной площади перегородил собой этот Владимир! Я после увиденного заснуть не смогу. Он мне сниться будет. Со своим крестом огромным! И глазами! Лучше бы мне памятник поставили!
-А тебе-то за что? - спросила Лена
-За конструктивную критику! - ни минуты не задумываясь ответила Света.
Через 10 минут мы увидели второй памятник
-Вот, это уже ближе к нормальному образу! - сказала Света
-А кому этот памятник? - на всякий случай уточнила я
-Ну как кому? Конечно, мне. - ответила Света И чуть подумав добавила: В будущем!)