Войти
ОнаДракон
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1925
записей
309
друзей
27
подписчиков
2022 2021 Greenway Записки шаманки 2019. О нас. Рагнар Беременность Рагнаром 2018. год. о нас Dharmalife Заметки сказочника Метафорические карты Школьные заметки Обновление 2017 Астрология и астропсихология 2017 год Итоги года Красивое блогерство Проект 365 дней Наши детки ГВ Оливер Алиса Рукоделие Беременность Оливером Подготовка к школе личное лунные дни Рисунки Подготовка к праздникам Игрушки Дневник счастья Васту и уют в доме Йога, медитация Выздоровление мои цели и привычки вегетарианство и веганство Реалмед Дневник питания Фитнес дневник Позитивная психология Рецепты Сон. Циклы. Сновидения Алиса - фотограф Neowell Design о красоте и натуральности Марафоны на ББ идеи декора и интерьера настроение Фото Видео о живописи о фильмах, книгах О растениях цитаты Стихи Учеба Разное эксперименты для детей Кризис
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Рождественские малыши :)

Посмотрите, какая чудесная традиция на протяжении долгих лет существует в некоторых родильных домах в Соединенных Штатах Америки. Там деток, рожденных в канун Рождества, отдают родителям в «специальной новогодней упаковке».

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
уведомления WTF?

а что у нас на сайте с уведомлениями???
мне не приходят сообщения о ДР, и я не так давно очищала список - глянула - а он снова на месте... что за шайтан-дела?

1
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
шарики за ролики

сегодня я потратила весь день :) на создание макета своего собственного блокнота :)) в котором будет 180 страниц. Ну на полгода хватит :)) потом можно повторить))))
почему так много времени ушло? потому что я хотела чтобы на каждой странице было что-то что мне нравится - осталось еще мотивирующих фраз добавить (но я еще думаю над этим). страницы в стиле хипстеров ))) с оленями, котами в очках, и прочей атрибутикой. Страницы буду печатать разноцветные :) (как только муж наладит основной принтер ... )
разбивка на 10 страниц А4, получается по 5 листов)). надо было найти картинки в инете, перевести в формат пнг и потом разместить..
Олени, цветы, узоры и прочее - мне они сегодня будут сниться - и меня уже тошнит от компа.
кстати, так я и не поняла - чего это хипстеров не любят... (в википедии сегодня читала).
Всем добра и оленей ))))))
Буду отдыхать от компа, как только сделаю эскизы 2 картинок. и тогда ))) я пойду есть и рисовать тушью)))
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
олени ...

я конечно понимаю, что упоротость на оленях не обошлась без Ганнибала, но блин, я тащусь от принтов.... и мечта идиота - свитер с оленями

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
о фильмах

ну что ж.. скучая по ходячим и наткнувшись в фейсбуке на отзыв Андрея Сковородникова я попросила скачать мужа "Метелицу... "

..ну конечно, я прочитала отзывы и на кинопоиске, и было предупреждено - не дотянули...но посмотрите обязательно.. Мое мнение - не надо в России снимать такое. Фильм то серьезный, но это пародия на западное кино, причем я бы даже сказала на американское. У нас умеют снимать классные фильмы. И надо снимать такие - "Легенда 17", к примеру, или вот следом мы посмотрели кино "Тайна темной комнаты" - наше кино, от первого кадра, до последнего - не закос под американский треш, а наше, мы получили от просмотра приятные впечатления, и я к примеру, надежду, что не все дети сдвинуты на гаджетах (меня покорили главные герои - мальчишки). У нас никогда не снимут так как снимает Голливуд, но и они не снимут наше кино никогда. Европейские фильмы, они тоже отличаются, и нелепо смотрится перенос американского стиля на французское кино, снятое во Франции. Это тоже самое, что в Иваново снимать фильм по типу Болливуда... Как-то тут муж скачал фильм с Невским, после первых 5 минут я поняла - не осилю. Это только в США главный герой, подъезжает на тонированном джипе, крупным планом показывают подножку, потом начищенные туфли, а лучше ковбойские сапоги, потом нога (обязательно джинсы), камера двигается выше - рубашка, пиджак повседневный, в зубах от зубочистки до сигары, очки пилотского типа, и музыка такая, что все понимают - вот он - герой... Но это там, а у нас - а у нас обычные опера, в обычном фильме, как, например, в фильме "Чума". Живут в обычных хрущевках (в плане быта нам ближе европейские фильмы), ездят на простых иномарках или русских машинах. И совсем говорят по другому, а не " Привет Билл, Привет Уилл..." (голосом переводчика из 90-х)...

я к чему, что умеют режиссеры снимать кино русское кино в России, но иногда они гонятся за американской мечтой...

Алиса
16 лет 2 месяца
Оливер
10 лет 2 месяца
Рагнар
6 лет 9 месяцев