Войти
ОнаДракон
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1925
записей
309
друзей
27
подписчиков
2022 2021 Greenway Записки шаманки 2019. О нас. Рагнар Беременность Рагнаром 2018. год. о нас Dharmalife Заметки сказочника Метафорические карты Школьные заметки Обновление 2017 Астрология и астропсихология 2017 год Итоги года Красивое блогерство Проект 365 дней Наши детки ГВ Оливер Алиса Рукоделие Беременность Оливером Подготовка к школе личное лунные дни Рисунки Подготовка к праздникам Игрушки Дневник счастья Васту и уют в доме Йога, медитация Выздоровление мои цели и привычки вегетарианство и веганство Реалмед Дневник питания Фитнес дневник Позитивная психология Рецепты Сон. Циклы. Сновидения Алиса - фотограф Neowell Design о красоте и натуральности Марафоны на ББ идеи декора и интерьера настроение Фото Видео о живописи о фильмах, книгах О растениях цитаты Стихи Учеба Разное эксперименты для детей Кризис
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Благотворительная фотосессия
Люди бояться помогать тем, кто нуждается. Это не из-за того, что человек черствый или у него нет души, это потому что нашей доброй и широкой душой пользовались много раз. Каждый из нас слышал про разных мошенников, кто-то даже сталкивался. У меня тоже был опыт помощи мошеннице.
Но мы предлагаем вам самый лучший вариант помощи!
Вы получаете красивые фотографии и море позитива, Лада получает деньги на лечение.
Вы также можете подарить сертификат на новый год своим друзьям и родственникам. Веселой фотосъемкой они завершат новогодние праздники, получат фотооткрытки и отличное настроение!
Вы сделаете сразу 2 добрых дела: порадуете близких вам людей, и поможете очень хорошему человеку.
Дарить добро - это очень просто!!!

3
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
девушки!

ДЕВУШКИ, которые ПРЯЧУТ ПОД КАТ свои длинные посты с картинками и кучей полезных ссылок - ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!


6
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Благотворительная фотосессия. 11 января. Не пропустите :)

11 января мы приглашаем желающих поучаствовать в фотосетах в парке Горького!

Съемка 15 минут, море позитива, по итогам вы получаете фотооткрытки (5 штук), и в эл. виде эти же фотографии.
Стоимость участия 500 руб - 90% от сборов уйдет на лечение Лады.
Фотографирую 2 фотографа! :)

Лада - знакомая нашей семьи, и мы решили ей помочь.
Всю информацию вы можете узнать из этой группы : https://vk.com/lada_help.

Вступайте в группу мероприятия https://vk.com/event83283771, приглашайте своих друзей, участвуйте в наших фотосессиях и вы не просто получите красивые фотоснимки, но и поможете очень хорошему человеку!

Участвовать вы можете как один человек, так и всей семьей! :))
Семейных фотографий не может быть мало :)
Берите детей, собак и получите массу удовольствий! :)

Ниже представлены мои работы.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
фильм "Бабадук" (в конце спойлер)

Хоррор со счастливым концом. Посмотрели на днях триллер, ужасы - "Бабадук".. Идея класс, фильм стал сдавать позиции ближе к концу (картинка не дотянула местами), ну и хэппи энд - это вообще что-то из ряда вон выходящего для такого жанра... после хоррора, как мне кажется, удачного хоррора, должно быть ощущение, что не конец это и что зло победило, что это может быть с каждым... Что все утопично, страшно и с продолжением..
сама идея с книжкой, столкновение с чем-то таинственным, и вообще раз даже промелькнула мысль - а не плод ли ее воображения все что происходит...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
о мужчинах и женщинах. и пару слов о Гетсби

Начала читать Гетсби, попросила скачать последнюю экранизацию, с Леонардо которая. Люблю начинать читать, а потом смотреть фильм и продолжать читать книгу, углубляясь в детали. До этого читала "Дракула, любовь моя" и смотрела "Дракулу Брэма Стоккера".... Печально, что великие мужчины сгорают от нерешительности и тупости женщин... Но Гетсби (по фильму, по книге не скажу еще) - не прав... Нельзя вернуть прошлое по собственному капризу. и жить прошлым - думая, что в будущем оно повторится - как то грустно.

Гетсби... я открыла для себя другого Леонардо ДиКаприо.. Актера, а не просто смазливая мордашка, в которую влюблены по фильму Титаник добрая половина женщин... Мне понравилась игра всех актеров. Но Леонардо крут. Фильм снят с размахом, даже с учетом компьютерной графики, которой довольно таки много, а она не дешевая. Вообще я, как бы это странно ни звучало, прям тащусь от моды того времени. Я просто наслаждалась картинками в фильме. Надо пересмотреть еще раз.

3
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Чем кормить подругу

собственно ситуация, она у меня вегетарианка, преждевременные роды на 34 неделе. Ребенок сейчас в палате интенсивной терапии, она кормит (сцеживается). ребенок второй.
питание в больнице - все мясное и на мясном. Доктора сказали - кушать только каши и мясо. У ребенка газы. От мяса подруге плохо.
Чем мне ее кормить?

Алиса
16 лет 2 месяца
Оливер
10 лет 2 месяца
Рагнар
6 лет 9 месяцев