Войти
ОнаДракон
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1925
записей
309
друзей
27
подписчиков
2022 2021 Greenway Записки шаманки 2019. О нас. Рагнар Беременность Рагнаром 2018. год. о нас Dharmalife Заметки сказочника Метафорические карты Школьные заметки Обновление 2017 Астрология и астропсихология 2017 год Итоги года Красивое блогерство Проект 365 дней Наши детки ГВ Оливер Алиса Рукоделие Беременность Оливером Подготовка к школе личное лунные дни Рисунки Подготовка к праздникам Игрушки Дневник счастья Васту и уют в доме Йога, медитация Выздоровление мои цели и привычки вегетарианство и веганство Реалмед Дневник питания Фитнес дневник Позитивная психология Рецепты Сон. Циклы. Сновидения Алиса - фотограф Neowell Design о красоте и натуральности Марафоны на ББ идеи декора и интерьера настроение Фото Видео о живописи о фильмах, книгах О растениях цитаты Стихи Учеба Разное эксперименты для детей Кризис
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Мультфильм "на краю тайны"
Маша в 30 лет, закончив политех, наконец-то узнала что такое ток
Фраза типа - заряженные частицы - вообще в голове моей не укладывалась, картинки так сказать не было :) отсюда куча проблем в универе с физикой было)))
показала Игорю - сам сказал - что не знал этого (а ведь тоже технарь)
8
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Набор на марафон "Лунная Мастерская"

Дорогие друзья, сегодня - 6 декабря в день Полнолуния - ЛУННАЯ МАСТЕРСКАЯ объявляет о начале своей работы!
Впереди - Новый год и мы все ожидаем чуда и новогоднего волшебства! Но чтобы чудо вошло в нашу жизнь нужно немного постараться, совсем чуть-чуть и тогда мир начнет меняться вокруг нас! Давайте сделаем это вместе:
- расчистим место в своих мыслях и чувствах для нового с помощью лунных практик и медитаций!
- загадаем, а самое главное - поймем, свои истинные желания!
- и начнем принимать и отдавать свою женскую (а именно она считается лунной) энергию!




Подробности тут
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
почему я не люблю вестерны

вчера смотрели вестерн "Спасение" с Мэдсом Миккельсеном в главной роли. Злодея кстати играл еще один из моих любимых актеров - Джеффри Дин Морган.
Смотрела этот вестерн только из-за Миккельсена. Но даже он не спас этот жанр в моих глазах.

Ибо мне неприятна сама атмосфера того времени. Убийства, беззаконие, аморальность поведения, золотая лихорадка, когда люди просто с ума сходят, изнасилование женщин и решает все не здравый смысл или любовь, а у кого пистолет больше и кто лучше стреляет.
Во все времена это есть скажете вы, да, но не так ярко выражено как в этот период Америки. Война с индейцами, песок, охота за золотом, нефтью, человеческая жизнь вообще ничто.... Любой фильм того периода я вообще не воспринимаю.. Даже безумно красивые паровозы, элегантные платья - еще один маразм - ходить в такой местности в таких неудобных платьях... не скрашивают всего низкого, что представляет эта эпоха.
а эти "дуэли".. и часы на высокой башне, салуны, грязь, пыль, везде и всюду...
вот почему я не люблю вестерны - они показывают всю низменность души человека, без просвета на нравственность.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Обнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.

Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.

Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления.

Не с поиска целей, не с декларирования видения себя через пять лет, не с вопросов миссии и предназначения. Весь это процесс будет путаться о былые представления, которые к тому же забирают уйму энергии.

Начинать надо с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.

8
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Набор на марафон

Впереди один из волшебных праздников! И я приглашаю вас принять участие в марафоне по созданию чистоты и уюта, а также новогоднего настроения в вашей квартире!

Стартуем 8 декабря. За неделю мы постараемся привести не только в порядок наши квартиры, но и украсить их к Новому году!

Присоединяйтесь к генеральной уборке, и вместе мы сделаем красиво в вашем доме!подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3135005
пысы для друзей
6
Алиса
16 лет 2 месяца
Оливер
10 лет 2 месяца
Рагнар
6 лет 9 месяцев