
февраль 2012 года :)
:) было жутко холодно, но весело

Дорогие друзья, сегодня - 6 декабря в день Полнолуния - ЛУННАЯ МАСТЕРСКАЯ объявляет о начале своей работы!
Впереди - Новый год и мы все ожидаем чуда и новогоднего волшебства! Но чтобы чудо вошло в нашу жизнь нужно немного постараться, совсем чуть-чуть и тогда мир начнет меняться вокруг нас! Давайте сделаем это вместе:
- расчистим место в своих мыслях и чувствах для нового с помощью лунных практик и медитаций!
- загадаем, а самое главное - поймем, свои истинные желания!
- и начнем принимать и отдавать свою женскую (а именно она считается лунной) энергию!
Подробности тут
вчера смотрели вестерн "Спасение" с Мэдсом Миккельсеном в главной роли. Злодея кстати играл еще один из моих любимых актеров - Джеффри Дин Морган.
Смотрела этот вестерн только из-за Миккельсена. Но даже он не спас этот жанр в моих глазах.

Ибо мне неприятна сама атмосфера того времени. Убийства, беззаконие, аморальность поведения, золотая лихорадка, когда люди просто с ума сходят, изнасилование женщин и решает все не здравый смысл или любовь, а у кого пистолет больше и кто лучше стреляет.
Во все времена это есть скажете вы, да, но не так ярко выражено как в этот период Америки. Война с индейцами, песок, охота за золотом, нефтью, человеческая жизнь вообще ничто.... Любой фильм того периода я вообще не воспринимаю.. Даже безумно красивые паровозы, элегантные платья - еще один маразм - ходить в такой местности в таких неудобных платьях... не скрашивают всего низкого, что представляет эта эпоха.
а эти "дуэли".. и часы на высокой башне, салуны, грязь, пыль, везде и всюду...
вот почему я не люблю вестерны - они показывают всю низменность души человека, без просвета на нравственность.
В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.
Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.
Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления.
Не с поиска целей, не с декларирования видения себя через пять лет, не с вопросов миссии и предназначения. Весь это процесс будет путаться о былые представления, которые к тому же забирают уйму энергии.
Начинать надо с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.
Впереди один из волшебных праздников! И я приглашаю вас принять участие в марафоне по созданию чистоты и уюта, а также новогоднего настроения в вашей квартире!
Стартуем 8 декабря. За неделю мы постараемся привести не только в порядок наши квартиры, но и украсить их к Новому году!
Присоединяйтесь к генеральной уборке, и вместе мы сделаем красиво в вашем доме!подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3135005
пысы для друзей



