
Это из фотографий с ёлкой с последней фотосъемки :) 31 декабря.

От слияния ведического и даосского духовных потоков родилось уникальное течение, отличающееся необычайной живостью, естественностью, красотой и парадоксальностью - дзэн (чань)-буддизм. Другое (официальное) название - Сердце Будды (кит. Фо Синь); также можно перевести как Ум Будды. Дзэн определяется в системе духовных учений как течение в буддизме традицииМахаяны, принесённое в Китай монахом Бодхидхармой, пришедшим из Индии, и получившее распространение на Дальнем Востоке (Вьетнам, Китай, Корея, Япония). Бодхидхарма обосновался в монастыре Шаолинь, считающемся в наши дни колыбелью китайского чань-буддизма. В историческом отношении дзен является результатом развития двух древних культур: Китая и Индии, и он носит скорее китайский, чем индийский характер. Дзэн (япон. "медитация") - это творческое состояние, наивысшее цветение, чистота и постоянная приподнятость духа, это непрекращающаяся медитация. Вытекает из даосизма, согласно которому основой миропорядка является дао (истинный путь). Задача ученика дзэн - отыскать этот путь и неукоснительно следовать ему, ибо человек дзэн, куда бы он ни шёл, всегда движется к своему Высшему Я, к Источнику Бытия, к источнику насыщения.





)))) написать всякую хрень и заблокировать - интернет такой интернет.
думала этим страдают только мужики-чиновники - ну не удобных пользователей блокировать, но нет - мамочки некоторые, думая, что они офигенно умные - жалеют дочку мою - НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ :) о своих подумайте.
вот такое я получила в лс:
Мне жалко вашего ребёнка,мы в Сибири живем,а вы ее не кормите ни мясом,ни рыбой,ни молоком...рыбок жалко,а дочу нет......образование вне стенах школы....к чужим замечаниям неадекватно очень относитесь...мда....не нервничайте так))))))хочу и учу! Кто мне запретит? Вы?)))))))может вам лучше не писать посты на просторах интернета,мало ли людей,чье мнение и замечания вам не по нраву придутся.ребёнок в 5 лет с ужасом жмется к маме,когда видит,что дети будут готовить рыб? К психиатру! Срочно! При чем вам,мамаша)))
давно я с таким не сталкивалась, думала уже отсеялись подобные люди... но нет, надо просто перестать на них реагировать 
любви и добра всем! 
пост открыт для всех - чтобы мыши не мышились, а открыто сказали - что им надо от меня))) чтобы я мясо в ребенка запихнула? или что? или просто обострение нравоучений у людей перед НГ?