И меня не миновала имбирная тема) Между съемками пива для знакомых пивоваров, отрабатываю рецепт с вебинара, а это так, остатки от него. А фото:" патамушто красивые") 👇бла-бла-бла под катом)
Ничего не могу с собой поделать, открываю мандариновый сезон) Состав под кат 
Я тут скромно с рецептом постою, ладно?🤗Роскошные зимние и праздничные ароматы таит в себе начинка из клюквы, корицы, миндаля и цедры апельсина! Рецепт под катом 
Без глютена. И поначалу я его совсем не оценила и уже было решила, что кексы на муке я люблю больше. Но на второй день он стал куда как интересней, чем сразу после выпечки. Текстура поближе под кат 
Торт уехал на годовщину свадьбы 11лет - "стальную свадьбу". Изначально думала сделать стальной цвет, но вот тянет на яркие цвета и все тут. К тому же декор давно приглядела у Антонио Бачура и влюбилась -просто и изящно. Под кат поближе 
Я уже когда-то говорила что равнодушна к заварному тесту? Не верьте. Врала! Я просто не умела их готовить(с))) 
Очень интересный рецепт и вкусный. Очень. 😉Заварной крем и заварное тесто 👇
Тот же чизкейк Бейлис, но в маленькой вариации и с шоколадными брызгами

Так не планировалось, но переносила на другую подложку и он ..ТРЯСЬ и ХРЯСЬ!! Аха, прям по середине 🤦♀️ Пришлось накидать маршмеллоу на шов, продолжение 👇 
Когда-то я уже делала этот вкус и мне не очень понравился тяжелый крем. В этот раз я 