или конец 4-го класса

или конец 4-го класса

пока не поняла, почему же выходные так быстро пролетают))
подъём в 8.30
завтрак, сборы на тренировки + обоим взять обед с собой.
в 10.00 выходим из дома, усаживаемся в машину
10.30 мы на Водном, Саня убегает на айкидо, мы с Лео идем в бассейн

В воскресенье оставался с бабушкой, а мы с Саней на ДР к однокласснице ездили.
Б: - Лев, нарисуй бабушке домик.
Л: - вот, смотри, первый этаж.
и продолжает сверху рисовать еще этажи.
Б: - Лев, это многоэтажный дом?
Л: - это небоскреб!
Б: - а где же крыш...
Попросил сделать ему чай.
Л: - мам и добавь землянику!
Я: - хорошо, а если добавить землянику, то какой получится чай?)
Л: - земляничный!
Я: - а если яблоко?
Л: - яблочный!
тут подключается Саня))
С: - а если виноград?
Л: - виноградный!
С: - а банан...
Внезапно стал любимый цвет - розовый))

Кусочек из д/з по русскому, 4-й класс

Л: - мама, а какой твой любимый цвет?
Я: - синий!
Л: - как синий, ты же девочка, а все девочки любят розовый цвет! Всё, твой любимый цвет - розовый!)
*****************************************************************
- мама, купи мне новый автобус, такой зеле...
Лев "заболел" космосом и планетами. В садике были занятия ко дню Космонавтики.
Причем воспитательница сказала, что Лев сидел на занятии и не слушал, ковырял болячку на ноге😅
А пришел домой и рассказал мне названия всех планет))) Теперь уже недели 2 читае...
Ура-ура, счастью моему нет предела))) Лев начал ходить в бассейн. Открыли группы для малышей в малой ванне.

Точнее уже конец 4 класса.
Приходит ребенок расстроенный из школы и сообщает, что проверяли технику чтения.
Я: - и сколько слов прочитал?
С: - 90 слов.
Я: - отлично! а чего такой расстроенный?
С: - завтра перечитывать буду, это на 2
Однако, тут уже я ра...