Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Один выходной)

пока не поняла, почему же выходные так быстро пролетают))

подъём в 8.30

завтрак, сборы на тренировки + обоим взять обед с собой.

в 10.00 выходим из дома, усаживаемся в машину

10.30 мы на Водном, Саня убегает на айкидо, мы с Лео идем в бассейн

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 4г. 4м.

В воскресенье оставался с бабушкой, а мы с Саней на ДР к однокласснице ездили.

Б: - Лев, нарисуй бабушке домик.

Л: - вот, смотри, первый этаж.

и продолжает сверху рисовать еще этажи.

Б: - Лев, это многоэтажный дом?

Л: - это небоскреб!

Б: - а где же крыш...

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лев 4г 4 м

Попросил сделать ему чай.

Л: - мам и добавь землянику!

Я: - хорошо, а если добавить землянику, то какой получится чай?)

Л: - земляничный!

Я: - а если яблоко?

Л: - яблочный!

тут подключается Саня))

С: - а если виноград?

Л: - виноградный!

С: - а банан...

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Заметки, почти 4г. 4м.

Л: - мама, а какой твой любимый цвет?

Я: - синий!

Л: - как синий, ты же девочка, а все девочки любят розовый цвет! Всё, твой любимый цвет - розовый!)

*****************************************************************

- мама, купи мне новый автобус, такой зеле...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Заметки, Лео 4г.3м.

Лев "заболел" космосом и планетами. В садике были занятия ко дню Космонавтики.

Причем воспитательница сказала, что Лев сидел на занятии и не слушал, ковырял болячку на ноге😅

А пришел домой и рассказал мне названия всех планет))) Теперь уже недели 2 читае...

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лев 4г. 3м

Ура-ура, счастью моему нет предела))) Лев начал ходить в бассейн. Открыли группы для малышей в малой ванне.

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Техника чтения, 4 класс

Точнее уже конец 4 класса.

Приходит ребенок расстроенный из школы и сообщает, что проверяли технику чтения.

Я: - и сколько слов прочитал?

С: - 90 слов.

Я: - отлично! а чего такой расстроенный?

С: - завтра перечитывать буду, это на 2

Однако, тут уже я ра...

7
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев