Войти
Елена Ваяс
41 год Талгар, Казахстан
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
242
записи
64
друга
4
подписчика
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 12

вчера не писала, но он ничем таким не отличается, не крсячила, ела все пот схеме так же.

сегодня:

з-кофе

о-капуста тушеная + тушенка говядина

у-кефир, ну просто вообще не лезет ничего другого

пресс не делала, у меня уборка сегодня была глобальная

вечером джилл воркаут 4+ пояс с кремом и пленкой

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 10

итак на сегодня меню такое

з- кофе

пресс 10 мин

о-капуста с тертым яблоком

у-кефир с имбирем и корицей, кусочек сыра, пирожик с картошкой(мой косяк), еще м&м поела штук 10, тоже косяк.

во время занятий одевала пояс пленка и крем турбослим

по ощущениям все вроде нормально желудок быстро правда насыщается и уже обычная уменьшенная порция кажется большой не доедаю даже.

ну и конечно вечером отзанималась с Джилл кардио1

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 9

з-кофе и пирожок с картошкой(это жалко что дети не даедают)

о-курочка отварная томатный сок

у-кефир с корицей и имбирем

перекусы- яблоки(правда только вечером так как яблоки кончились купила их только к вечеру)

пресс 10 мин утром, вечером джилл воркаут 4

обертывание с поясом и жиросжигающим кремом

косяк в пару печеньках днем и этом жаренном пирожке

БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!! НЕЛЬЗЯ!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
расскажите

девочки кто занимается с Джиллиан по программе "бодиреволюшен"? как вы занимаетесь? по схеме? как вам вообще программа? что-то еще добавляете? мне вот отзанимавшись две недели показалось мало этого я добавила пресс на 10 мин но днем, а джилл вечером, а в воскресенье не отдых а джилл пресс тоже. поделитесь пожалуйста своими методами занятий!.

7
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 6

не хочу кричать УРА, тихо прошепчу, отвес за пять дней -2,5кг, сегодня на весах увидела 61кг, значит тихо едем дальше будем, сегодня отдых, так как у мужа др, а сидеть планируем вечером но буду держать себя в рамках конечно а завтра опять диета, вроде она легко мне дается, может и доберусь до 55кг.

5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 5

сегодня, как и везде обещают, голода совсем не ощущаю даже тогда когда надо есть, так что ела так символически потому что кушать надо

з-запкенка творожная, кофе без сахара

о-говядина отварная два яйца, томатный сок

у-молоко один стакан яблоко

вечерняя джилл воркаут 2

завтра взвешивание, добавила пару упражнений на область талии очень уж меня эти ушки смущают, как бы их убрать быстро, какие вы делаете упражнения на талию для устранения этих ушек?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 4

что мы имеем сегодня

з-кофе черный хлеб

о-варенная морковь, сыр, яйцо(все перетерла и сделала салат)

у-кефир с корицей и имбирем, яблоко

перекусы между едой одно яблоко

вечером джилл воркаут 1

мои косяки только в двух малюсеньких кусочках жаренной говядины,пила максичай, и еще растроило то, что одев прошлогоднии бриджики весь животик торчит наружу а в пршлом году он так не торчал

4
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
день 3

проходит 3й день более сносно, утром кофе без сахара, правда с черным хлебом, на обед кабачки запекала с немного творогом и зеленью(вкуснотища получилась), на ужин курочка два яйца и капуста сырая.вечером будет джилл кардио1, на весы встану в субботу, параметры измерю тоже в субботу. утром правда так сильно болел живот но я справлюсь, и еще думаю может все-таки кофе пить голым без ничего?

Евангелина
19 лет 4 месяца
Дарья
15 лет