Войти
Naranja
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
394
записи
133
друга
88
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Девочки, рекламирую вебинар подруги - приходите:)

 Вы еще не зарабатываете в интернете, очень хотите, но не знаете, как и с чего начать? 

тогда приглашаю Вас на бесплатный вебинар (4 октября в 22:00 по Московскому времени)
Записывайтесь здесь:
http://money4mum.ru/?page_selling=sozdaj-svoj-kanal

на котором Вы узнаете о том, как зарабатывать, выкладывая видео на ю-туб, не прилагая особых усилий!

Приходите - будет интересно http://money4mum.ru/?page_selling=sozdaj-svoj-kanal
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сын счастлив:))
В дверь позвонил почтальон и вручил сыну огромную коробку с мечтой последнего полугодия - паровозиками из Чаггингтона для деревянной дороги. Это подарок от бабушки, заказанный аж из Америки:)
Как он о них мечтал - спрашивал, изучал, проговаривал подробности, просматривал по тысяче раз и т.п. Как он играл в них в гостях у друга своего, полное погружение. Сколько было счастья, когда сказали, что приедут. Как он их ждал!!! 
И вот счастливый миг настал - глаза горят, открываешь волшебную коробку и там оно. Я так рада за него, это так прекрасно по-моему - когда долго ждешь и мечтаешь и при этом мечта исполняется вовремя, когда еще актуально и нужно. И столько всего теперь можно  с ними придумать...
Причем пока их не было - ими успело побывать все - фломастеры, пластилин, камушки, палочки - так что в общем-то нет такого, что без них он не мог бы играть в Чаггингтон. Но сколько же впечатлений от настоящих красивых чаггеров:)))

ЗЫ Я очень рада, что мы не покупаем ему сразу игрушки, которые просит, за исключением совсем мелочей. Потому что большинство просьб становятся неактуальны через 2 дня - а дома бы валялось, деньги были бы потрачены и т.п. А так и счастья от долгожданных игрушек намного больше, и дома не слишком большие завалы, и в игре все используется, а не лежит мертвым грузом.
Мама мальчика (16 лет) Москва
Девочки, а вы часто

  куда-то ездите с ребенком на развлекательно-образовательные мероприятия-события-занятия с ребенком вдвоем далеко от дома - ну дальше получаса езды?

Спрашиваю чисто для себя, интересно.

И вообще - считаете это нужным и важным? Что по этому поводу думаете? Чувствуете, что даете этим много ребенку или ездите для себя или еще по каким-то причинам?

Мама мальчика (16 лет) Москва
Это даже не агитация, а чисто поржать:)

Как нам говорили?

"Собянину некогда участвовать в дебатах и болтать языком, он не занимается такой ерундой, он занят более важными вещами."

Ура, теперь мы знаем, чем он на самом деле был занят! Вот - смотрите! 

"Ах ты пела? Это дело. Так поди же попляши" 

...жду танец...

3
Мама мальчика (16 лет) Москва
Решились!

Идем все-таки в младшую группу. Интуиция меня туда зовет, а поскольку рассудок запутался в миллионе аргументов, то я решилась положиться на чутье:)

Пожелайте нам удачи:))

9
Олежа
16 лет 5 месяцев