маленькие улята:)
Вы еще не зарабатываете в интернете, очень хотите, но не знаете, как и с чего начать?
тогда приглашаю Вас на бесплатный вебинар (4 октября в 22:00 по Московскому времени)Записывайтесь здесь:
http://money4mum.ru/?page_selling=sozdaj-svoj-kanal
на котором Вы узнаете о том, как зарабатывать, выкладывая видео на ю-туб, не прилагая особых усилий!
куда-то ездите с ребенком на развлекательно-образовательные мероприятия-события-занятия с ребенком вдвоем далеко от дома - ну дальше получаса езды?
Спрашиваю чисто для себя, интересно.
И вообще - считаете это нужным и важным? Что по этому поводу думаете? Чувствуете, что даете этим много ребенку или ездите для себя или еще по каким-то причинам?
Настойчиво называет весла "гресла" - я в восторге от таких лингвистических финтов:)
Участвую в тренинге "100-дневный воркаут Руслана Дудника. Версия 3.0"
Детали на странице - http://ostrovrusa.ru/training/100-dw-3БЫЛО

СТАЛО

Как нам говорили?
"Собянину некогда участвовать в дебатах и болтать языком, он не занимается такой ерундой, он занят более важными вещами."
Ура, теперь мы знаем, чем он на самом деле был занят! Вот - смотрите!
"Ах ты пела? Это дело. Так поди же попляши"
...жду танец...
Идем все-таки в младшую группу. Интуиция меня туда зовет, а поскольку рассудок запутался в миллионе аргументов, то я решилась положиться на чутье:)
Пожелайте нам удачи:))