Мне очень нравится Навальный - он думает, он растет, он развивается. Он осознанный и смелый. Есть куча вещей, в которых я с ним не согласна. Но что он единственный известный политик в России, которому я симпатизирую(ну кроме мертвых и в тюрьме) - это факт. И когда в политике есть такой человек - мне хочется ей - политикой - интересоваться, спасибо ему за это.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1139878-echo/
У меня новый комп, винда 7, все почищено-перечищено.
Проблема: всплывает внизу или сбоку экрана почти на всех сайтах назойливая реклама со звуком - типа вы выиграли или откройте вашу почту или Вам подарок. Громко говорит это противным голосом.
Что делала:
- почистила кэш-куки и проч. Ccleanerом
- (у меня стоит бесплатный аваст) запускала полную проверку
- скачала DrWeb CureIT и через него пропустила.
Не помогло. Я вообще-то нифига в этом не понимаю - подскажите, где копать? Нужна какая-то защита именно от всплывающей рекламы или это что-то в компе сидит и ей позволяет всплывать? что делать и куды бечь? :)
Пилят не только бюджет, но и двери частных квартир. Нет, что Вы - не просто так, а за то, что там лежат наклейки и бумажки с фамилией "Навальный". Это ж уголовщина - такие наклейки дома держать, расстрелять всех нафиг!
http://navalny.ru/events/events_83.html
Бегает по дому с ножницами, в которых зажат пакет, и кричит "фак, фак, мой фак" очень громко и разборчиво(флаг).
------------------------------
Подходит с вопросом:
-А это какая ножка, правая?
-Да, правая.
- У меня на ней что-то болит, вот тут.
- ДАй поглажу, ой болячечка.
- Ну ничего, я не буду горевать.
Меня интересует бытовое, а не "развивающее".
Мой умеет надевать сам трусы, половину обуви, иногда футболки, некоторые штаны, застегивать-расстегивать молнии(но не вставлять собачку), надевать шапки. Остальную одежду не умеет.
С горшком полностью самостоятелен -снимает трусы-штаны - писает\какает - надевает трусы-штаны - выливает горшок и споласкивает. Только попу мою сама ему - так как против вытирания бумажкой. Но влажной салфеткой умеет, хоть и не суперкачественно.
Умеет наливать всякие жидкость, откручивать-закручивать крышки, есть вилкой(без ножа), может что-то мягкое отрезать - но не очень аккуратно. Блендерить умеет:) Плиту выключать. Тесто раскатывать скалкой:)
Сам может собрать себе рюкзак: игрушки, вода, салфетки.
Игрушки может собрать в пределах десятка сам в хорошем настроении, если много валяется, то вместе со мной.
Зубы сносно чистит и полощет рот(но я дочищаю все равно), умывается сам нормально - но все это только в моем присутствии. Руки с мылом вроде наконец научился прилично мыть и вытирать.
Пылесосить может, пол протереть, подмести крупный мусор веником в совок.
Как у вас? Чему-то надо может еще давным-давно пора учить? Что-то у меня ощущение, что как-то я где-то упускаю что-то:)
Хочется на русском\испанском\английском(шоб подпевать, ага:)) что-то с яркими голосами и мелодиями, с интересными текстами. Можно как лиричное, так и веселое и этническое - не знаю, чего хочу. Необязательно что-то редкое - я в музыке плохо разбираюсь и вполне возможно, что Вы мне откроете Америку, сами того не ожидая:)
А то я совсем не знаю, чего бы послушать - а душа просит музыки разной и песен.
Только не простенько-слишкомпозитивное, такое сейчас не идет. Хочется глубины и неподростковости:)

Черная книга / Zwartboek / Black Book
"Участвую в тренинге "ПРЕД-ВОРКАУТ". Детали на странице - "
А вы? Какая у вас была музыка-пение?
ЗЫ Мы лично пели унылое г, а не песни, которые нам нравятся. И никакого драйва не было, даже когда ездили на конкурс и даже когда выиграли. Была радость от выигрыша, но само пение не приносило особой радости. По-моему от такого пения не в радость только вред, даже если всем приемам научат и академически все будет правильно...