Детский стульяик мы недавно отдали, так как он из него безнадежно вырос во всех аспектах. Покупать отдельный детский стол-стул нет ни малейшего желания - все равно творчество у нас в основном совместное и стихийное, а кушать отдельно ему скучно. Поэтому хочу стул для общего стола. Расскажите, у кого какие? Или может у кого у знакомых есть хороший стул и хотите рассказать?
ЗЫ Мне бы хотелось, чтоб хватило хоть года на три и чтоб было, куда ноги поставить.


