Войти
Вера
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 18.10.2007, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
288
записей
94
друга
16
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Где она - белая полоса???

 

Итак, под итожим, что еще должно случится, чтоб я окончательно поверила, что это сглаз или порча.

За последние полтора месяца в нашей семье, да и вообще в нашем доме происходит что-то странное, я сильно устала и мне кажется, что я никогда не выйду из этого депрессивного состояния.

 Началось все с водопровода, прорвало трубу под землей во дворе, мы остались без воды на пять дней, не хочу много рассказывать об этом кошмаре. Мы живем в своем коттедже с родителя, пришлось рыть траншею через весь двор и укладывать новые трубы ( можете представить, какая красота была перед домом)

 Забилась канализация, пришлось долбить стену в подвальном помещении и все прочищать

 Навернулась новая электрическая мясорубка Moulinex

 Расплавился счетчик (пришлось вызывать электриков, покупать новый счетчик, устанавливать)

 Я  и Ромка переболели гриппом, потом у Ромки начался конъюнктивит (до полутора лет вообще ничем не болели)

 Пришлось продать мою машину, так как у мужа возникли проблемы на работе

 У моего отца украли сумку в поезде, когда он возвращался из командировки (документы, телефон, отчет о проделанной работе, деньги и т.д.)

 В этом месяце должны были сделать маме операцию (тромбофлебит и варикоз), пока ничего не известно, проходит обследование

 На пустом месте порой возникают скандалы с мужем, быстро миримся, понимаем, что не из-за чего, но осадок-то остается.

Четыре дня не работал домашний телефон, пришлось вызывать мастера

 Это ли не аномальные явления? Или я просто себя накручиваю?

image

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Злая, как собака...

Утром встала "окрыленная", приняла душ, прическу навела, накрасилась, убралась, ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С КОМАНДИРОВКИ! Ромку полдня настраивала, что поедим папочку встречать, на самолете папа прилетит, в аэропорт сейчас поедим, оделись, собрались, ждем машину. Приходит смс:"Опоздал на самолет, выезжаю на машине, буду вечером!" Ну что за мужики, как маленькие дети, честное слово, друг видите ли уехав на работу, не разбудил. А своя голова на что? Будильник на сотке для чего?

Ждем-с...

 image

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Я жадная или как???

Хотелось бы знать, как вы поступаете. Вот сыночку год и восемь, растет не по дням, а по часам, одежда копится. Из чего вырос, я старательно стираю и складываю вещички, распашонки к распашонкам, бодики к бодикам, ну и так далее, потом по пакетам и такого приданого накопилось уже достаточно. Убираю также игрушки, погремушки, которыми пользовались ранее, а сейчас другие потребности. Я коплю это и никому не отдаю, все покупалось с такой любовью для первенца, глядишь второму достанется.

А ЧТО ЕСЛИ ДЕВОЧКА???

image

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Лучшее средство от бессоницы...

...теплое молоко с медом. Слышала об этом раньше, но сама попробовала три дня назад. Спим мы плохо с рождения, просыпаемся за ночь раз пять, просто чтоб глатнуть пару глотков. Три дня назад решила на ночь Ромке дать теплого молока с ложечкой меда, надо сказать молоко мы итак пьем, но с медом попробовали первый раз. Ромка просыпался один раз за ночь и спал спокойно всю ночь, до этого ворочался. И для горлышка полезно и для спокойного сна!

9
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Чтобы не забыть...

Наш словарь в год и восемь месяцев. Считаю, что маловат, но думаю, что паниковать пока рано. Может что-то забыла, буду дополнять.

Мама - мама

Папа - папа

Дядя - дядя

Дедя - деда

Тетя - тетя

Баба - баба

Ляля - ляля

Нямня - еда

Кики - кошка

Гав-гав - собака

Пти-пти - птичка

Ме-ме - овца

Киль - включить

Вава - либо царапина, либо горячий чай

Бибик - машина

Теп-теп - носки, ноги, идти куда-либо

 ВАААА - это удивление

Дыжь - ударить, упало что-то

Няня - мячик

Пипи - проситься в туалет ( бывает)

Не нана - не трогайте меня)))

6
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
А нам год и восемь...

... было вчера. Болят глазки, не до фотоссесии. Вот такие мы неделю назад.

image

8
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Девочки, спасайте...

Проснулись сегодня, а Ромашка глазки открыть не может, "заплыли". Неужели конъюктивит??? Что вы делали в таких случаях? Какие существуют методы лечения? Капли?

9
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Хочется плакать...

... сегодня продали мою машину, завтра с утра поедем переоформлять. У мужа возникли временные проблемы на работе, другого выхода нет. Так грустно с ней расставаться, прошел ровно год, как мы с ней вместе, она никогда меня не подводила и безумно мне нравилась, меня все в ней устраивало и цвет и размер, и такой любимый номер, как у мужа. Знаю, что это не последняя (муж утешает) к концу года возьмем другую и лучше, но это же была первая{#super_smilies068}

7
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Заболела...

... Уже четвертый день без изменений, кучу лекарств употребляю, а все по-прежнему. Слабость, горло болит, настроение на нуле...

image

 

4
Роман
18 лет 4 месяца