Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 1 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 2 неделя
Анна
17 мая 2009, 20:29
Сегодня днем М. начались. А я уже так надеялась, что беременна, и тут такой облом. Обидно до слез. А тут еще по ТВ передача о матерях кукушках, дает же Бог таким деток.

Посмотреть 14 комментариев

сны

  8
Ксения
8 мая 2009, 09:39

сегодня под утро сон приснился. нужно сразу предупредить - рыбы мне частосняться еще с детства, т.к. аквариум очень люблю. короче сон - я с каким то старым знакомым (каким конкретно не помню) стою и перед нами рыбы (почемуто я уверена была что лялиусы) в воздухе как будто плавают. крупные и красивые такие! он одного ловит по крупнее, а я друго. ловлю а он зараза колючий, кааак в руку вопьется мне шипами!я терплю - несу у воде. пытаюсь отпуститть а она зараза не отцепается. вообщем кое как в воду посадила, правда шипы остались на руке. в это времяя старый знакомый с рыбой разговаривает, целует ее!я ему говорю отпусти, сдохнет же. короче проснулась с больной рукой. я не сильно в сны верю, но вроде с четверга на пятницу!как думаете - что значит?

Посмотреть 8 комментариев

Ксения
6 апреля 2009, 09:45

мой гинеколог советовала нам заниматься деланием детенка после Пасхи - 19 апеля, но мы на радостях решили, что нечего так долго ждать и защищаться перестали еще месяц назад. но решили - если получиться будем считать, что это залет. итак залететь не удалось!ну и ладно, теперь будем по настоящему стараться!чтобы и лежать после секеса минимум 30 минут, и позы и все такое. Подскажите начинающим, что еще учесть нужно?на этот раз ВСЕ получиться!!!

Посмотреть 36 комментариев

Оля
27 марта 2009, 08:42

Опять не получилось. {#smiley-frown} А тут вдобавок ко всему обострились старые болезни желудка и пока пью таблетки пробовать нельзя. Расстроенная сходила к своему гинекологу со всеми графиками БТ. На что она сказала, что паниковать рано и надо пробовать. Что отклонений никаких пока не видит и только через 2 месяца ждет на узи, чтобы посмотреть на мою кисту. Так что хоть здесь радость. Пока обострение с желудком ем только каши и супчики на воде. Что тоже не очень радует. В общем, надеюсь, что скоро все пройдет. Хочу съездить в церковь. Постоять. ЧТо -то здоровье меня расподводилось.

Посмотреть 2 комментария

Елизавета *Vanilla boom*
23 марта 2009, 20:46

Была у врача..решили, что через недельку сдам повторный анализ на флору и ПЦР... Продолжаю пить витаминки, не меняю рацион питания..и жду на календарике красивых чисел!))

8cb92ad964b3f4c92f6b27b13daf1c13.gif

 

Посмотреть 2 комментария

Елизавета *Vanilla boom*
22 марта 2009, 17:11

Под конец вчерашнего дня заметила 2 красные точечки... жутко растроилась, потом прочитала что на 5 недели возможны небольшие кровеносные выделения..легла спать с мыслью что это оно и есть.

Утром проснулась от ощущений прихода монстров..

Муж успокаивал весь день..даже заставил тест еще один сделать..и ничего..1 полоска и никаких эмоций.

Чувствую себя слегка не полноценной... И вот не знаю, верить ли всем расчетам..или надеятся на случай.

Девченки, кто как долго ждал своей первой беременности? И как вы ее планировали? Может я совсем все не так делаю..

Посмотреть 25 комментариев

Оля
26 февраля 2009, 14:51

уже вторая неделя пошла, а у меня все еще "мажет". Не пойму, что творится с моим организмом.smiley-embarassed.gif

Посмотреть 16 комментариев

Дарья*мама*
12 февраля 2009, 17:26

монстры заканчиваются, это радует, можно снова приступить к приятному процессу деланья малышика... в субботу поеду к маммологу, покажу свои узи, посмотрим что скажет, заодно сдам кровь на торч-инфекции, а вот на всякие инфекции мазок я не сдала в этот раз, мне сказали сдавать в последний день монстров на фоне мазни последней, а я поленилась в такой мороз тащиться на другой конец города:( Даша - лентяйка!!! ну ничего, если припрутся еще раз - точно сдам, при любой погоде!

Посмотреть 2 комментария

Иванова Надежда
4 февраля 2009, 20:02

super_smilies086.gifДевчоночки! Всем привет!!!!!!!!!!!!!

Ура у меня сегодня муж с командировки вернулся, так классно!!!!!!!!!! 20 дней не было его........

Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передаю частичку своего счастья и настроения отличного Вам дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!big_smiles_161.gif

Оля
23 января 2009, 14:01

Сегодня скачала с интернета зарядку. Причем на каждый месяц своя. Обязательно скину на сайт. Написано что она очень хорошо прорабатывает те мышцы, которые так важны для нас в эти 280 днейemotions.gif. Сама начну делать с понедельника т.к. очень кружится голова и боюсь "совсем улететь". Девчонки! А кто как готовится в 1-й месяц? Может травки какие-то пьете или еще что. Я вот пью фолиевую кислоту - во всех книжках написано что ее надо обязательно принимать.

Посмотреть 16 комментариев

Уверены в своем роддоме?
Узнайте все о своем роддоме у нас. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 1 неделе 3 беременяшки!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас