Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 1 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 2 неделя
Оля
22 января 2009, 16:17

Вот сегодня опять много читала о беременности в целом. О питании и прочее. Просто голова идет кругом. Я вот, например, переживаю о том, что многое нельзя, оно то и понятно. Но очень люблю кофе. Жалко, что его тоже придется исключить. Дни О и жду и боюсь. Очень страшно идти на такой шаг. Как не паниковать, ведь тогда может совсем ничего не получится. Да и здоровье не совсем богатырское. Девчонки, подскажите.smiley-innocent.gif

Посмотреть 19 комментариев

Натка-Тропинка
31 декабря 2008, 12:09

М пришли к Новому году. Неужели "они" думают, что этим сделали мне подарок???! ЭЭЭЭх. Ну ладно, купила траву Матку Боровую, после М начну принимать. Потом напишу последствия.

Дарья*мама*
24 ноября 2008, 16:22

завтра пойду на прием к новому врачу.. ее вместо себя привела в центр моя гинекологиня, посмотрим, какая она:))) у этой новой наблюдается сестра моей подруги - говорит, нормальная тетка, так что настроение немного поднялось перед походом, а то я так расстроилась что нет моего специалиста.. на крайний случай у одной из моих сотрудниц есть(по ее словам) чудесная тетечка в запасе, правда, далековато, но лучше, как говорится, "полдня потратить и потом за полчаса долететь":))) так что завтра будет видно:)

Посмотреть 1 комментарий

Дарья*мама*
21 ноября 2008, 15:11

я конечо понимаю что не самая образцовая пациентка, но не думала что до такой степени - позвонила сегодня в больничку, хотела на прием записаться к своей гинекологине - а она уже три месяца как в декрете.. блин, так обидно, я хотела у нее наблюдаться и дальше, и во время беременности.. а теперь придется искать нового специалиста, это опять нервотрепки, в пршлый раз мне просто повезло, но ведь совсем не факт, что еще раз попадется тетенька, с которой мы друг другу понравимся.. короче, я расстроилась.. на прием записалась на вторник, посмотрим, что там за заместительница..

Посмотреть 15 комментариев

Ирина
10 ноября 2008, 21:31

Ура ушли монстры!!! Можно стараться, хотя еще рано до О, но все равно получать удовольствие ни кто не запрещал! Ура!

Светлана
6 ноября 2008, 14:22

случилась сегодня у моей подруги. Она планирует беременность уже второй год. По всем врачам прошла и муж ее тоже, все безуспешно. Решила пойти на ГСГ, а у нее шейка не открывается, врач сказал, что так прижгли в свое время эрозию, что всю шейку заклеили (не знаю, насколько это возможно). Он открыл ей шейку и не стал делать ГСГ, сказал идти пробовать, вдруг из-за этого беременность не наступала. Сегодня у нее овуляция, вчера начал колоть бок. Мы с ней оьщались, она говорит, буду сегодня стараться, точно овуляция. А сегодня ей стало очень плохо с утра. Она пошла в больницу, сделала УЗИ, а у нее внутреннее кровотечение. Апоплексия или разрыв яичника. Как правило, бывает во время овуляции,а тут еще и видимо секс спровоцировал.

Ее сейчас оперируют. И потом как все сложится, не понятно. А она так беременность ждет. Да что ж это такое происходит. Ужасно переживаю за нее.

Кто-нибудь знает что-нибудь о таких случаях. Поделитесь, а то просто страшно становится. Так стараешься, а тут вот перестарались что ли?

Посмотреть 4 комментария

Дарья*мама*
29 октября 2008, 17:44

на работе начались массовые сокращения, меня они как начальника отдела не коснутся, но двоих сотрудников наверное придется уволить, а мне реально некого - остались все такие замечательные что даже не могу представить кого бы можно было лишитьсяsmiley-cry.gif

скоро по идее должна быть овуляция, а мы на работе так выматываемся и все постоянно так на нервах, что сил не хватает ни на что кроме как чуть-чуть пообниматься, поцеловать друг друга и........... спокойной ночи..

надо будет как-то собраться с силами, иначе и в этот раз пролетим мимо аистов..

Посмотреть 2 комментария

Дарья*мама*
4 октября 2008, 16:51

и ожидания наверное тоже.. надо уже начинать тренироваться, чтобы самый ответственны момент не пропустить.. и все равно страшновато, а вдруг не получится? ждать еще месяц? а вдруг получится? что тогда делать с работой и учебой? сплошные заморочки, надо как-то отвлечься, но вот почему-то не очень получаетсяsmiley-frown.gif

Посмотреть 6 комментариев

Наталья
2 октября 2008, 10:11

Девочки, обращаюсь к тем у кого есть уже детишки. У меня есть сын , ему уже 11 год, о том , что решу родить 2го ребенка долго и не думала, были проблемы и в семейной жизне,у кого их не бывает, и жилищные вопросы, переехала в другой город и начала все с 0 и без всякой поддержки,но последний год понимаю, что многое то, что меня окружает совершенно не то, что мне нужно, оказывается подсознательно я всегда хотела 3 детей, драматизм проблем во многом надуман, все оказывается решается, работа в жизни тоже оказалось не самое главное.А сейчас так хочется родить и никак не получается. Вот мучаюсь вопросом, а может причина в таком разрыве(10 лет)?Врачи говорят, что я здорова и муж тоже.А в чем может быть причина не говорят.

Наталья
22 сентября 2008, 23:03

Приветик Всем ! Подскажите может у кого-то была такая ситуация: у меня очень сильно сбился цикл.Если раньше он был 25 дней, но более или менее стабильно,то теперь колеблется от 16 до 22 дней. Собралась идти в медицинский центр ,но не знаю точно какие анализы нужно сдавать! Конечно врач там подскажет,но лишь бы лишнего не заставили сдавать.Во сколько приблизительно это может обойтись?Буду рада любой информации.

Еще не выбрали роддом?
Сделайте правильный выбор. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 1 неделе 3 беременяшки!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас