Войти

Полгода с Джиллиан Майклс (добавила фото ДО)

середина бедра это где
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Лена,как пресс такой стал???тоже полгода скачу и качаю по ДМ-живот никак,правда есть проблемы с мышцами ,но все же

0
17.07.2014

скорректировала питание. Специально упражнения на пресс не делала. Занималась только по перечисленным программам.

0
17.07.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Лена,а как заниматься "революция тела"я по ней сейчас занимаюсь,через день два ,иногда чередую с кардио!а как правильно?

0
18.07.2014

Революция тела

Я занимаюсь строго по графику: каждый день, выходной один (у меня воскресенье).

Пару раз пропускала кардио, но в этом случае у меня был насыщенный день с долгими прогулками. Кардио помогает сбросить вес и развивает выносливость. Мне революция тела очень нравится, она моделирует тело. А вот с 30-дневкой хорошо уходят проблемные зоны. И конечно оооооочень важно питание: у меня до 12-13 углеводы и все "вредности", обед полноценный, но сбалансированный, на ужин стараюсь больше белка употреблять. Фрукты вечером нежелательны.

0
18.07.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
не поняла если революция тела каждый день , то когда "пропускать" кардио?? т.е. в какие дни кардио?в те же что и революция тела?
0
18.07.2014
Елена
Вадюша, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 8 месяцев Рязань
кардио входит в революцию, график такой 2 дня- силовые,3-кардио ..подробно тут
0
18.07.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

ок! спасибо! чет ч не то делаю видимо

0
18.07.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

оо я все напутала это я уже прошла ! я сейчас по "нет проблемным зонам" занимаюсь

0
18.07.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Попа стала отличная! Все остальное тоже но попа прям мне оч нравится)))

0
17.07.2014

Попу надо ещё штангой укреплять. Есть ещё куда стремиться

0
17.07.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Стремиться всегда есть куда!

Но классно все

0
17.07.2014
Ellio
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва

Отлично , красиво , глаз не оторвать 

0
17.07.2014

Спасибо)

0
17.07.2014

Вы потрясающе выглядите!!!

0
17.07.2014
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
офигенна big_smiles_150.gif
0
26.07.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Да Вас можно на конкурс фитнесс-бикини отправлять! Рельеф прекрасный!   big_smiles_150.gif

0
24.07.2014

Вот спасибо)))) Такого комплимента мне ещё никто не делал))))) super_smilies086.gif

0
24.07.2014
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Лен! Сморю твой пост уже два дня! Ты молодец с большой буквы! Прям супер круто! Я уже 3 недели на расслабоне и пару лишних кг закрались(((приеду в мск и буду шарашить)

0
22.07.2014

Карин, спасибо! Твоя оценка мне душу греет, ведь именно твои посты с результатами меня в своё время так замотивировали. 

0
22.07.2014
Фантастика!Вы такая молодец! Поражаюсь вашей силе воли!Вы для меня пример!
0
18.07.2014

Спасибо))) Какое-то время назад я также восхищалась чужими результатами, они меня очень замотивировали. Теперь, надеюсь, мой пример вдохновит и вас!

0
18.07.2014
Мария
Волжский
ооочень красиво!!!! я вами восхищаюсь!!!!!! молодчина!!!!!
0
17.07.2014

Спасибо. Главное не останавливаться.

0
17.07.2014
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Какая вы красотка)) очень классно выглядите!

0
17.07.2014

Спасибо. Я никогда в такой форме не была, даже в ранней молодости.

0
17.07.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Супер результат! Есть на кого равняться!!!

Я сейчас тоже по Джилл занимаюсь и мне очень нравится. Как закончу 30-дневку, так сразу что-то еще буду делать. И теперь я уверена, что увижу отличный результат))))

Еще раз. Вы большая молодец!!!! Ооооочень круто!!!

0
18.07.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

А какой были?:)

0
17.07.2014

Фото До по ссылке этап шредов 30-дневка

0
17.07.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Ага:) вы хорошенькая были, сейчас еще лучше:)
0
17.07.2014
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва
супер!!!!!! отпад!!! Молодец!!! ДМ рулит!!!! я тоже по 90 дневке скачу
0
18.07.2014

какая классная фигура! супер, так держать!

0
17.07.2014
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск

Шикарная

0
18.07.2014
Отдых на озере) нашла пару фото старых...

Похожие записи