Войти
Бэбиблог Темы Как изменить меню

Как изменить меню

Быстрый ответ

Для изменения меню необходимо выполнить следующие шаги: 1. Определить, какие элементы меню требуется изменить или добавить. 2. Разработать новый дизайн или отредактировать существующий. 3. Реализовать изменения на веб-сайте или в приложении. 4. Протестировать работу меню после изменений. 5. Внести корректировки, если это необходимо.

Обсуждения по теме
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
изменили меню

Начали воодить прикорм и моя радость теперь кушает по такому режимчику. Что скажете?

6-7 утра смесь

9-10 сок фруктовый

11-12 безмолочная кашка на смеси

15-16 баночка овощного пюрешечки

около 6 чаек пьем сладкие сны нутриция

на ночь смесь

Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Наконец-то!!!! Обещали изменить меню в садах.

У меня сегодня прямо праздник .Всё же ТВ это сила .Наконец-то нас ,мам,что водят детей в детские сады,услышали .Обещают убрать все гадости в виде меланжа ( яичная смесь вместо яиц ,витаминных добавок в компот ,вместо сахара ,добавить мяса,рыбы ,вернуть сливочное масло и сыр .

Мама девочки (11 лет) Александрия
Что вы даете своим деткам с общего стола год?и как можно уже изменить меню ребека к году?

Нам уже через неделю годик,стараюсь приучать к разной пищи,даю со своей тарелки,крупы,сыр,батон,пряники,картошку,рыбу по чуть чуть попробовать,а что еще можно?Уже можно наверное разные запеканки готовит или еще рано?пока на обед еще едим миксы из овощей(сама варю)и мясо из баночки,либо супы,утром кашу,на полдник творог,фрукты или печенье,баранки,вечером кашу,чем еще можно разнообразить меню...

0
1
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
Низкий гемоглобин у ребенка. Что можно изменить в меню кормящей мамы?

у ребенка гемоглобин 92, приписали феррум лек сироп, но у нас на него страшная аллергия вылезла, перестала давать. вот думаю что может мне как-то получиться через свое молоко повысить ребенку гемоглобин???

0
8
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
Низкий гемоглобин у ребенка. Что можно изменить в меню кормящей маме?

у ребенка гемоглобин 92, приписали феррум лек сироп, но у нас на него страшная аллергия вылезла, перестала давать. вот думаю что может мне как-то получиться через свое молоко повысить ребенку гемоглобин???

0
5
Киев
Измените свое меню! 8 "волшебных" продуктов для плоского живота

Узнайте, что включить в свое меню, если вы хотите уменьшить окружность талии и предотвратить неприятное вздутие живота. Узнайте, какие 8 "волшебных" продуктов помогут вам уменьшить талию и одновременно избавиться от неприятных ощущений.

Меню с 1 сентября изменилось?

Девочки, а как у вас с питанием в садах в этом году? Нам сказали, что с 1 сентября 2015 года изменили меню, все супчики практически вегетарианские. У вас дети приходят голодными? Есть у кого-то новое меню?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Меню в нашем садике изменилось

Вот тут я писала об изменившемся меню в садике, петиции за возвращение старого меню и т.п. Сама петиция. И вот как-то по-тихому, неожиданно на этой неделе в садике поменялось меню: фрукты стали каждый день (во второй завтрак, т.е. фрукты + вода, для меня просто отлично, ничего лишнего; до этого фрукты были 1р/неделю на полдник вперемешку с остальной частью полдника). Кефир переместился на...

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Меню после года

Девочки, как изменится или должно измениться меню наших деток после года, может что-то добавить надо или можно, а что-то можно исключить, например смесь? И как быть со смесью, все еще давать? Понимаю, что на все вопросы ответит педиатр (наверно), но педиатры разные и мнения их тоже, поэтому хочется узнать кому что говорят!

8
Изменила я рецепту ))) нашей любимой пиццы ... и приготовила другую , не менее вкуснющую !

Вообще , никогда не делала пиццу дрожжевую ( с дрожжами не люблю возиться , да и не умею ...  ) , а всегда делала  вот по этому рецепту , только начинки разные . Ну , или по-быстрому - пиццу на сковороде ... А тут , нашла рецептик на кефире , очень быстрый и простой . Но делать её лучше в антипригарных сковородках или стеклянных формах ... ) Так как читала отзывы , что имеет свойство...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Решила поменять...

И так...решила немного изменить меню. Поменять местами так сказать...

11 - Каша

13 - Творог (перекус после прогулки и перед сном)

16 - Овощи + мясо + немного макарошек

19 - Смесь + фрукты

23 - Кефир (перед ночным сном)

Ребенку 1и1

Что думаете? Приму любую критику или дельный совет! ;)

Мама девочки (14 лет)
день 2. 23.09

на весах 79,2 (-800г)

параметры не изменились

меню на сегодня:

З: 2 вареных яйца, стакан апельсинового сока

О: 2 апельсина, 150г куриного филе, стакан мин. воды

У: 2 яйца, 1 грейпфрут, стакан молока

ну и физ. нагрузки)))

0
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь
Я к вам)

Добрый вечер и давайте знакомиться!) Зовут меня Юля, у меня замечательная семья и мы с мужем задумываемся о втором ребенке. Хотелось бы пообщаться на тему планирования. Так вот, стоит ли перед планированием как-то изменить меню, посетить каких врачей (с мужем резус крови разный)? Так же давно не делали флюорографию. Стоит сделать сейчас?

Москва
Дождалась

Ну наконец-то мне вернули мой цвет волос.Правильно говорят: "Лучше изменить мужу,чем парикмахеру,менее заметно")))Не буду больше проводить эксперементы над собой.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
больничка

лежим в больничке.

Да, вот так, надо же в серёдке лета загреметь недельки на 3... В гемотологии неплохие условия прибывания. Кормят нормуль. Малыш на гв, поэтому у него меню не изменилось. Только мне терпения...терпения...
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Что это? Кишечка?

Добрый вечер, сегодня сын 1.9 г пришёл из сада и к вечеру я обнаружила, что у него температура 38, после сада дважды был приём пищи - после каждого жидкий стул (извините за подробности, как каша). Я то балда ещё творог дала. Ладно. Самочувствие ок, не вялый, просто утомлённый после целого дня в садике. Подскажите , как быть, давать ли нурофен? Е

Мама девочки (16 лет) Сальвадор
Ура ура ура!
Какая радость! Сегодня проснувшись утром обнаруживала у амадинчиков маленькое беленькое яичка. Здорово! Значит черед две недельки у нас будет прибавление! Наша парочка активно обустраивает гнездышко. Теперь мы закрываем дверь в комнату где стоит клетка, чтоб будущие родители находились в тишине и покое. С сегодняшнего дня изменилось меню, появилось больше витаминов и микроэлементов в питании...
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
новое меню в дет садах Москвы и МО с 2012 года.

 Вы  в курсе как изменили меню в наших дет садах с янв 2012 года? Я просто в шоке. Стало очень много полуфабрикатов, появился меланж (им что яйца трудн разбить?), сократили фрукты и овощи, дают Активию, дают ветчину и сосиски. В компоты и чаи засыпают "витамины" из пакетиков, убрали сливочное масло на завтрак, подсолнечное заменили на соевое (!!!!!!!!!!!!!). 

Девочки, кому не безразлично...

1
Мама мальчика (12 лет) Полтава
Завтрак...

ДД мамочки)

Нам скоро 9 месяцев и я бы хотела немного изменить нашу меню вы посоветовать давать ребенку на завтрак

наше меню

02.00-молоко

09.00-молоко

13.00-овощи с мясом (супик, борщ)

17.00 йогурт с фруктами или творожок с фруктами

21.00-каша

Что дать в 09.00, что вы даете своим детям *)?

Спасибо)

0
5