Начали воодить прикорм и моя радость теперь кушает по такому режимчику. Что скажете?
6-7 утра смесь
9-10 сок фруктовый
11-12 безмолочная кашка на смеси
15-16 баночка овощного пюрешечки
около 6 чаек пьем сладкие сны нутриция
на ночь смесь
Для изменения меню необходимо выполнить следующие шаги: 1. Определить, какие элементы меню требуется изменить или добавить. 2. Разработать новый дизайн или отредактировать существующий. 3. Реализовать изменения на веб-сайте или в приложении. 4. Протестировать работу меню после изменений. 5. Внести корректировки, если это необходимо.
Начали воодить прикорм и моя радость теперь кушает по такому режимчику. Что скажете?
6-7 утра смесь
9-10 сок фруктовый
11-12 безмолочная кашка на смеси
15-16 баночка овощного пюрешечки
около 6 чаек пьем сладкие сны нутриция
на ночь смесь
У меня сегодня прямо праздник .Всё же ТВ это сила .Наконец-то нас ,мам,что водят детей в детские сады,услышали .Обещают убрать все гадости в виде меланжа ( яичная смесь вместо яиц ,витаминных добавок в компот ,вместо сахара ,добавить мяса,рыбы ,вернуть сливочное масло и сыр .
Нам уже через неделю годик,стараюсь приучать к разной пищи,даю со своей тарелки,крупы,сыр,батон,пряники,картошку,рыбу по чуть чуть попробовать,а что еще можно?Уже можно наверное разные запеканки готовит или еще рано?пока на обед еще едим миксы из овощей(сама варю)и мясо из баночки,либо супы,утром кашу,на полдник творог,фрукты или печенье,баранки,вечером кашу,чем еще можно разнообразить меню...
у ребенка гемоглобин 92, приписали феррум лек сироп, но у нас на него страшная аллергия вылезла, перестала давать. вот думаю что может мне как-то получиться через свое молоко повысить ребенку гемоглобин???
у ребенка гемоглобин 92, приписали феррум лек сироп, но у нас на него страшная аллергия вылезла, перестала давать. вот думаю что может мне как-то получиться через свое молоко повысить ребенку гемоглобин???
Узнайте, что включить в свое меню, если вы хотите уменьшить окружность талии и предотвратить неприятное вздутие живота. Узнайте, какие 8 "волшебных" продуктов помогут вам уменьшить талию и одновременно избавиться от неприятных ощущений.
Девочки, а как у вас с питанием в садах в этом году? Нам сказали, что с 1 сентября 2015 года изменили меню, все супчики практически вегетарианские. У вас дети приходят голодными? Есть у кого-то новое меню?
Вот тут я писала об изменившемся меню в садике, петиции за возвращение старого меню и т.п. Сама петиция. И вот как-то по-тихому, неожиданно на этой неделе в садике поменялось меню: фрукты стали каждый день (во второй завтрак, т.е. фрукты + вода, для меня просто отлично, ничего лишнего; до этого фрукты были 1р/неделю на полдник вперемешку с остальной частью полдника). Кефир переместился на...
нужны максимально простые рецепты или идеи с готовым промышленным питанием.
СПАСИБО!
Девочки, как изменится или должно измениться меню наших деток после года, может что-то добавить надо или можно, а что-то можно исключить, например смесь? И как быть со смесью, все еще давать? Понимаю, что на все вопросы ответит педиатр (наверно), но педиатры разные и мнения их тоже, поэтому хочется узнать кому что говорят!
Привет! Заключительный день третей недели и на финишную прямую!!!
Вообще , никогда не делала пиццу дрожжевую ( с дрожжами не люблю возиться , да и не умею ... ) , а всегда делала вот по этому рецепту , только начинки разные . Ну , или по-быстрому - пиццу на сковороде ... А тут , нашла рецептик на кефире , очень быстрый и простой . Но делать её лучше в антипригарных сковородках или стеклянных формах ... ) Так как читала отзывы , что имеет свойство...
Вот мне интересно, кто на какие продукты перешел после переноса? Изменилось ли ваше меню)? Чего больше появилось в вашем рационе?
И так...решила немного изменить меню. Поменять местами так сказать...
11 - Каша
13 - Творог (перекус после прогулки и перед сном)
16 - Овощи + мясо + немного макарошек
19 - Смесь + фрукты
23 - Кефир (перед ночным сном)
Ребенку 1и1
Что думаете? Приму любую критику или дельный совет! ;)
на весах 79,2 (-800г)
параметры не изменились
меню на сегодня:
З: 2 вареных яйца, стакан апельсинового сока
О: 2 апельсина, 150г куриного филе, стакан мин. воды
У: 2 яйца, 1 грейпфрут, стакан молока
ну и физ. нагрузки)))
Добрый вечер и давайте знакомиться!) Зовут меня Юля, у меня замечательная семья и мы с мужем задумываемся о втором ребенке. Хотелось бы пообщаться на тему планирования. Так вот, стоит ли перед планированием как-то изменить меню, посетить каких врачей (с мужем резус крови разный)? Так же давно не делали флюорографию. Стоит сделать сейчас?
Ну наконец-то мне вернули мой цвет волос.Правильно говорят: "Лучше изменить мужу,чем парикмахеру,менее заметно")))Не буду больше проводить эксперементы над собой.
ВАЖНО!!! В садиках изменилось питание, напичкали новое меню искусственными добавками, кому не нравится - заходите на сайт http://democrator.ru/problem/6437 и проголосуйте!
лежим в больничке.
Да, вот так, надо же в серёдке лета загреметь недельки на 3... В гемотологии неплохие условия прибывания. Кормят нормуль. Малыш на гв, поэтому у него меню не изменилось. Только мне терпения...терпения...Добрый вечер, сегодня сын 1.9 г пришёл из сада и к вечеру я обнаружила, что у него температура 38, после сада дважды был приём пищи - после каждого жидкий стул (извините за подробности, как каша). Я то балда ещё творог дала. Ладно. Самочувствие ок, не вялый, просто утомлённый после целого дня в садике. Подскажите , как быть, давать ли нурофен? Е
Вы в курсе как изменили меню в наших дет садах с янв 2012 года? Я просто в шоке. Стало очень много полуфабрикатов, появился меланж (им что яйца трудн разбить?), сократили фрукты и овощи, дают Активию, дают ветчину и сосиски. В компоты и чаи засыпают "витамины" из пакетиков, убрали сливочное масло на завтрак, подсолнечное заменили на соевое (!!!!!!!!!!!!!).
Девочки, кому не безразлично...
Вот такие мы уже почти взрослые:)
ДД мамочки)
Нам скоро 9 месяцев и я бы хотела немного изменить нашу меню вы посоветовать давать ребенку на завтрак
наше меню
02.00-молоко
09.00-молоко
13.00-овощи с мясом (супик, борщ)
17.00 йогурт с фруктами или творожок с фруктами
21.00-каша
Что дать в 09.00, что вы даете своим детям *)?
Спасибо)