Например котлеты. Фарш свинина+говядина, если крутить дома получается дороже покупного. Свинина коло 700 за кг, говядина 900 за кг. А фарш 500 р за кг 🤷
Котлеты, и прочие полуфабрикаты, супы даже готовые дешевле, чем варить/лепить дома самостоятельно. НО! Состав существенно отличается.
То есть если раньше люди делали домашние заготовки с целью эконо

