Статья целиком тут http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5415
Для себя сделала выборку:
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
Статья целиком тут http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5415
Для себя сделала выборку:
Так как Илья решил перейти на пищу с нашего взрослого стола и отказаться от банок, мне нужен новый пост для контроля за тем, что мы уже ему давали.
Всем привет!! Давайте знакомиться:)
Меня зовут Юля, 27 лет. Я жена самого лучшего в мире мужчины и самых очаровательных деток, дочки Василисы (2,5 года) и сыночка Владика (2 месяца). С недавнего времени ещё и модератор этого сообщества.
По системе FlyLady живу уже больше года: участвовала во взлетах и возглавляла их. С рождением сыночка многое поменялось, конечно. Подстраиваю...
Вчерашний мой спонтанный. Кто просил, пожалуйста
Запишу свой опыт и с удовольствием послушаю вас, девочки.
Я решила записывать сюда то "взрослое", то успешно кушает Тиша... Пусть будет у меня сборничек маленьких личных рецептов, что готовится быстро и деть ест хорошо. У кого есть рецептики, которыми можно поделиться - очень жду их в комментах! Буду обновлять это сообщение, дописывая новое)))
Между делом буду просто вписывать продукты и очень простые блюда, для себя))) Просто список взрослых...
Доброе утро
Мне ближе всего французский:) С круасанчиком и кофе.
А вам какой по душе?
Завтрак - очень важный прием пищи, в каждой стране он разный, кто-то предпочитает плотно поесть, кто-то перебивается чашечкой кофе и сигареткой :)
Давайте узнаем, что едят на завтрак в разных странах мира.
1. Английский завтрак. Бобы...
скопировала с форума:
Что такое мультиварка?
Она готовит, пока вас нет дома...
Спасибо большое Лиске, стащила меню для сынульки у неё: http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1700021
пятый день тестирую. ну, что я могу сказать... не могу привыкнуть(((
Давненько я не писала сюда, совсем времени нет с шилопопиком))
вчера все посчитала
Пряности и специи - это свежие, сушеные или иначе обработанные части определенных растений, отличающихся особым вкусом и ароматом, и добавляемые из-за этого в пищу. Они во многом определяют вкус, запах, а часто и окраску блюда.
Пока у меня есть почти свободный часок, я решила ппоискать рецептики для пароварок.
По мнению врачей-диетологов наиболее полезной считается пища, приготовленная на пару. Однако даже люди, искренне стремящиеся вести здоровый образ жизни, далеко не всегда выбирают паровую кухню. Некоторые считают, что это хотя и полезно, но совсем невкусно; кто-то уверен, что готовить на пару слишком...
Наш отчет о чудесном времени с проектом "Нескучный год" от Светланы.
Доброе утро!!! Отчитываемся - жду!!!!
Доброе утро!!! отчитывайтесь - жду!!!!
Очень хочу показать наше лето - буду зимой смотреть на фото и эти моменты будут греть душу :)
Я не могу не хвастать, так что уж не обессудьте :)
Понедельник.
Завтрак: омлет, хлеб пшеничный со сливочным маслом, чай с молоком, сладкая творожная масса с курагой.
Обед: суп овсяный с картофелем и сметаной. Тушеное мясо (или рыба) с картофелем и салат из сезонных овощей или домашней неострой консервации (огурцы, свекла, перец). Компот, фрукты, тертая морковь с сахаром и сметаной, хлеб пшеничный.
Полдник: творог, кефир...