Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Гос услуги

Никогда не обращались прежде в эту организацию, но тут у лены как раз вышел срок действия загран паспорта, и решили мы протестировать данную услугу.

Ну что я могу сказать? Наша реальная оценка - 2! По месту поставили 5. Но это просто потому, что не хотелось нам обижать местных бабушек, работающих в данном учреждении.

Пришли мы с Леной с полным пакетом документов к 16 30 часам. В 19 30 в этом же здании начинался фильм, на который мы хотели сходить и даже уже взяли билеты. Ну думаем, за час закончим, потом еще час на то, чтобы пообедать и как раз к 19 30 успеем на фильм.

В результате, на фильм мы не попали. Т к оформление заняло больше 2 часов!

На рецепции нас встретила девушка, которая спросила, за какой мы услугой и проверила пакет документов. Все правильно, вот вам талончик, ждите своей очереди в окнах с 20 по 30.

Мы спокойно сели, ждем. Подошла очередь, минут через 10. тетя в окошечке, возрастной категории 60+ дала нам анкету и сказала по факту заполнения получить новый талончик, и обращаться в свободное окошко по электронной очереди.

Заполнили анкету, получили новый талончик, подходим к окну.

-Извините, говорит нам уже другая тетя, примерно в той же возрастной категории, у нас тут вышла ошибка. Вам дали для заполнения анкету на граждан 18+, а девочке же еще нет 18?

Короче, вот вам правильная анкета, заполняйте, пожалуйста. И за новым талончиком не забудьте сходить.

Мы взяли новую анкету. Она оказалась двухсторонняя. С одной стороны данные на Лену, с другой стороны на меня. Я быстро заполнило то, что на меня и пошла за новым талончиком, пока Лена вписывала свои данные .

Когда мы подошли к окошечку новая тетя придирчиво осмотрев наши анкеты изрекла:

-Так, а почему заполнено разным почерком? Вы вобще владеете компьютером?. Все можно заполнить в электронном виде, а если нет, то вот вам новая анкета, заполняйте единым почерком! Но давайте я так уж и быть, проверю как вы заполнили, чтобы вам по сто раз не переписывать. Так вот тут вы пишите, что есть действующий загран паспорт, при этом срок его действия у вас истекает завтра. напишите просто, что действующего нет! И не заполняйте все эти подпункты про него. Остальное все верно! Пишите! И не забудьте новый талончик взять!

Мы все выполнили и подошли к новому окну, с новой тетей и новой, правильно, как мы надеялись, заполненной анкетой .После знакомства с нашими документами, сотрудница изрекла:

Так, а почему вы пишите, что у вас нет действующего паспорта, когда он у вас еще до завтра действителен?

-Ну вот понимаете, нам в соседнем окне так сказали заполнить, чтобы не писать лишнего...

Кто сказал?

Мы стали искать ту работницу, которая нам посоветовала сократить анкету, но она по всей видимости, ушла домой, т к рабочий день заканчивался через полчаса.

Переписывайте, и не забудьте внести все паспортные данные. Да и берите скорее талончик, а то они через 5 минут перестанут датироваться сегодняшним днем!

Мы еще раз все перезаполнили, взяли талончик и все-таки подали документы на загран паспорт. Теперь надо ждать месяц!

Все-таки в след раз будем делать через фирму, а не через эти гос услуги, где никто ничего не знает и все надо перезаполнять по сто раз!



Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
День Рождения сегодня!

У дедушки нашего. В один день с Аленом Дэлоном).

Прошедшей ночью ехали по Кутузовскому, Света говорит: Вот бы в Грабли эти зайти.

Лена удивленно: - ты разве что-то ешь в граблях????

Света: - Да, нет, не ем, конечно, но только мы же там были с дедусь Колем. Эх, ты ничего не помнишь.


2
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
праздник

Ну какой праздник, такой и салют. Точнее это фейерверк оказался.

Вы тоже в детстве считали, сколько вам будет лет в год столетнего Юбилея Великой Октябрьской? У нас это в школьную программу входило. Вот как сейчас помню, возраст в 2000 мы высчитывали и ...

2
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Подготовка к празднику

Несмотря на то, то что в нашем имении уже давно зима, мы только сейчас собрали урожай В этом году у нас феноменально: 1(!) яблоко!


Так что питаться приходится не со своего огорода.

1
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
На всякого мудреца довольно простоты. В Малом.

Небольшой фотоотчет о нашем вчерашнем подходе в Малый театр.


Мы подготовились к походу. Купили 2 букета. Для двух звезд данного спектакля


Ирина Муравьева и Борис Клюев

2
Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 10 месяцев