Как с нами нету Афа.


Стр о всех его путешествиях обновилась:
https://www.babyblog.ru/user/barachek2/3010269 © BabyBlog.ru
Как с нами нету Афа.


Стр о всех его путешествиях обновилась:
https://www.babyblog.ru/user/barachek2/3010269 © BabyBlog.ru
В субботу у Светы была репетиция Балета, а у Лены подготовка к Олимпиаде.
Которая в последствие почему-то отменилась. Олимпиада. Не подготовка. Лена говорит, что большая часть учеников отказались в ней участвовать попросту)
Поэтому воскресение у нас оказалось абсолютно свободно. И мы решили всей семьей сходить в наш любимый Европейский)
Позавтракав в Граблях

Мы всей семьей, отправились на фильм Салют 7.
Сказать, что нам фильм понравился - это ничего не сказать!
В процессе просмотра Света искала в айфоне, где находится Мадагаскар и вернулись ли на землю космонавты Алехин и Федоров.
К сожалению, на второй вопрос айфон ответ не дал. Т к таких космонавтов не существовало( Хотя история абсолютно подлинная, поэтому Ира, например, в течение просмотра не очень-то и переживала за наших. Знала, что они вернуться. Я тоже знала. Но старалась не афишировать.
Всей семьей, дружно посмеялись над прилетевшим в конце фильма американским Шатлом. Чем несколько обидели одного из членов семьи, которая считает, что "американцы они же помочь хотели и вобще они хорошие" Конечно, хорошие, кто ж спорит, особенно если учесть, что там тоже наши были, только перебазировавшиеся в США)
Несколько фоток на память об этом замечательном фильме

Наш пожилой родственник в пятницу сообщил нам, что в эти выходные уже Покров, а значит надо: 1) Ждать снега 2) Идти в церковь
Ну первое, к сожалению от нас не зависело. Снега в эти выходные мы так и не увидели. И слава Богу!
В церковь сходили. как обычно с Леной. Там все без изменений. По сравнению с прошлым годом
Вот и еще одни осенние выходные миновали!
Что мы успели за них сделать? Ну во-первых посетили...

Это я о кинофильме!


Понравилось, да. Особенно начало. Конец какой-то неожиданный и неоднозначный.
Еще мы в эти выходные отметили День Рождения нашего родственника, в возрастной категории 80+
Театр. Мы сегодня открыли сезон, просмотром утреннего спектакля

В процессе просмотра одному из членов нашей семьи пришла в голову гениальная мысль, поделиться с Лениным классным руководителем относительно нашего местоположения.
Когда вечером мы вернулись домой нас ждал гневный ответ на наше письмо с геопозицией, что не самое мы удачное время выбрали для похода в театр, как раз сегодня какая-то там зачетная контрольная. Ну мы-то не жалеем, что прогуляли, сами понимаете.
К тому же, этот спектакль идет только по субботам и только по утрам. Так что альтернативы у нас как бы и не было. Ну и немножечко нас в храме искусства.

Но самые интересные выходные, случились, конечно у Светы, Лазера и меня)
Света записала нас с Лазей на слет проф фотографов

И мы все выходные протусовались на этом слете. Вот как это было
наша Ира эти выходные, провела в городе Пермь, куда она уехала сейчас на научную конференцию. Посетила местную картинную галерею)


МАДАМ
Собственно почему мы на него пошли. Хотели увидеть Париж, вспомнить Эйфелеву башню и пр. Париж заявлен в рекламе к этому фильму. По факту его там не оказалось! Весь фильм снят в павильоне. Да, и конец опять ни о чем. В общем скуууука. Осенняя



Константин Дараган
