Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Салют 7

В субботу у Светы была репетиция Балета, а у Лены подготовка к Олимпиаде.

Которая в последствие почему-то отменилась. Олимпиада. Не подготовка. Лена говорит, что большая часть учеников отказались в ней участвовать попросту)

Поэтому воскресение у нас оказалось абсолютно свободно. И мы решили всей семьей сходить в наш любимый Европейский)

Позавтракав в Граблях


Мы всей семьей, отправились на фильм Салют 7.

Сказать, что нам фильм понравился - это ничего не сказать!

В процессе просмотра Света искала в айфоне, где находится Мадагаскар и вернулись ли на землю космонавты Алехин и Федоров.

К сожалению, на второй вопрос айфон ответ не дал. Т к таких космонавтов не существовало( Хотя история абсолютно подлинная, поэтому Ира, например, в течение просмотра не очень-то и переживала за наших. Знала, что они вернуться. Я тоже знала. Но старалась не афишировать.

Всей семьей, дружно посмеялись над прилетевшим в конце фильма американским Шатлом. Чем несколько обидели одного из членов семьи, которая считает, что "американцы они же помочь хотели и вобще они хорошие" Конечно, хорошие, кто ж спорит, особенно если учесть, что там тоже наши были, только перебазировавшиеся в США)

Несколько фоток на память об этом замечательном фильме

3
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
покровские выходные)

Наш пожилой родственник в пятницу сообщил нам, что в эти выходные уже Покров, а значит надо: 1) Ждать снега 2) Идти в церковь

Ну первое, к сожалению от нас не зависело. Снега в эти выходные мы так и не увидели. И слава Богу!

В церковь сходили. как обычно с Леной. Там все без изменений. По сравнению с прошлым годом

5
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
няш-мяш Крым наш!

Это я о кинофильме!



Понравилось, да. Особенно начало. Конец какой-то неожиданный и неоднозначный.

Еще мы в эти выходные отметили День Рождения нашего родственника, в возрастной категории 80+

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
И вновь Малый!

Театр. Мы сегодня открыли сезон, просмотром утреннего спектакля


В процессе просмотра одному из членов нашей семьи пришла в голову гениальная мысль, поделиться с Лениным классным руководителем относительно нашего местоположения.

Когда вечером мы вернулись домой нас ждал гневный ответ на наше письмо с геопозицией, что не самое мы удачное время выбрали для похода в театр, как раз сегодня какая-то там зачетная контрольная. Ну мы-то не жалеем, что прогуляли, сами понимаете.

К тому же, этот спектакль идет только по субботам и только по утрам. Так что альтернативы у нас как бы и не было. Ну и немножечко нас в храме искусства.


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
наши выходные!

Но самые интересные выходные, случились, конечно у Светы, Лазера и меня)

Света записала нас с Лазей на слет проф фотографов


И мы все выходные протусовались на этом слете. Вот как это было

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
выходные Иры

наша Ира эти выходные, провела в городе Пермь, куда она уехала сейчас на научную конференцию. Посетила местную картинную галерею)



3
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
еще один фильм, который мы не рекомендуем!

МАДАМ

Собственно почему мы на него пошли. Хотели увидеть Париж, вспомнить Эйфелеву башню и пр. Париж заявлен в рекламе к этому фильму. По факту его там не оказалось! Весь фильм снят в павильоне. Да, и конец опять ни о чем. В общем скуууука. Осенняя




Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 10 месяцев