Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
охота и рыбалка Лазера в Москве

Так мы охотимся


а так рыбачим


В общем растем над собой. К сожалению в нашем доме закрылся магазин, в котором были весы, на которых мы регулярно завешивались. А в сетевом, охрана почему-то против такого мероприятия, как взвешивание собаки на контрольных весах( Так что свой текущий вес мы не знаем теперь.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
информация для тех, кто пользуется стирающимися ручками!

Вот такого плана


Оказывается, чтобы стирать, написанное такой ручкой, можно воспользоваться зажигалкой! Если стираете большой объем. Просто проведите огнем по тетради и надпись исчезнет!

Мы пользуемся такими ручками уже 8 лет, и только вчера узнали о таком фокусе!

Вот только пока не решили брать ли девочкам с собой в школу зажигалки? Как думаете, если они начнут на ЕГЭ контрольной ими пользоваться будут проблемы?

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 10 месяцев