У Лазера - это первый День город! Он его провел по традиции гуляя по Ценрту в районе Проезда худ театра.

У Лазера - это первый День город! Он его провел по традиции гуляя по Ценрту в районе Проезда худ театра.

Смотрели мы пару комедий за последние дни. Что-то как-то мне не очень. Но это чисто мне. А девочкам даже очень ничего. Понравилось.

У всех новый учебный год, а у нас новый фитнес клуб! Рядом с домом!

Так мы охотимся

а так рыбачим

В общем растем над собой. К сожалению в нашем доме закрылся магазин, в котором были весы, на которых мы регулярно завешивались. А в сетевом, охрана почему-то против такого мероприятия, как взвешивание собаки на контрольных весах( Так что свой текущий вес мы не знаем теперь.


Вот такого плана

Оказывается, чтобы стирать, написанное такой ручкой, можно воспользоваться зажигалкой! Если стираете большой объем. Просто проведите огнем по тетради и надпись исчезнет!
Мы пользуемся такими ручками уже 8 лет, и только вчера узнали о таком фокусе!
Вот только пока не решили брать ли девочкам с собой в школу зажигалки? Как думаете, если они начнут на ЕГЭ контрольной ими пользоваться будут проблемы?
Мы все же сподобились купить хоть что-то к новому учебному году! Зацените!

ну не совсем в деревне, конечно. Но как в деревне. Короче, месяц на природе.

