Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
"скидки" на подготовку к школе

По всем каналам ТВ идут репортажи о закупках к школе. На тел и почту нам всем приходят сообщения типа последняя распродажа! блузки по 100 рублей, ручки по рублю кучка и все в таком духе. Я вот не понимаю, люди что бояться не успеть купить ручек?

Мы как-то сидим на пятой точке ровно. Я не понимаю весь этот ажиотаж: Успеть до 1 сентября! А после 1 сентября что? Конец света?

Еще у людей мания списков. (я не про мам первоклассников, которым списки выдают классные руководители). В списки включают все, вплоть до трусов. Всегда хочется спросить составителей: а что, если бы не школа, вы бы трусы не купили?

Мы, например, в этом году форму для физ-ры или фитнеса, будем использовать Ирину.

Ира когда-то давно записалась на фитнес, походила, ей не понравилось, говорит только в минус, поэтому бросила. А костюмы остались. Ну и вот не пропадать же им!

Обычную форму обновлять в этом году тоже не планируем. Пока, во всяком случае.

Единственное, что купили новое - портфели! Еще в Ленинграде. Так что вот все наше обновление к 1 сентября.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
про глазки!

Сегодня 4 месяца как с нами нету Афа! Смотрели его щенячьи фотки, на которых он примерно в возрасте нашего Лазера, везде глаза тоже текут! Для примера


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
визуализация мостика.

Завтракали сегодня в Знаменке, и обратили внимание на стр в календарике. Этот календарь у нас уже лет 5 стоит, но мы, в частности Ира, только сегодня заметили, что картина как-то неправильно расположена. А именно Ира выдвинула предположение, что составители календаря разместили ее по ошибке вверх ногами) Что вы думаете насчет такого предположения Иры? Оно имеет право на существование?

Итак, как правильно смотреть картину. Так:


Или

8
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
фото дня

Вчерашнего.

При Афе такого безобразия на участке не было. Он свою территорию охранял метил.

Лазер пока этим искусством не обладает, вот у нас и бегают по участку всякие

2
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
еще про вет помощь

За вет помощью, как и за врачебной любой помощью мы обращаемся, а точнее не обращаемся даже в самой экстренной ситуации.

Так, когда мы находились в Финляндии наш щенок в местном макдоналдсе спрыгнул со стола (или его девочки уронили теперь уже точно...

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
поздравительное

Сегодня День Рождения нашего Афа. Ему бы сегодня исполнилось 7 лет!

Но сегодня мы все поздравляем с четырехмесячьем нашего Лазера! И именно Лазеру сегодня пришло такое вот письмо из Милана

3
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
как мы проходили вет контроль.

Мы уже вернулись!

Отдохнули отлично!

Сейчас опишу некоторые технические промахи, наши. Ну или в очередной раз неумение жить по правилам)

Первое мы промахнулись с документами на новую собаку. Дело было так:

Афу мы всегда просто покупали документы на выезд. По...

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 10 месяцев