У нас, конечно,не "Нашествие" как в Завидово. Но все же, в плане природной грязи мы не хуже:

У нас, конечно,не "Нашествие" как в Завидово. Но все же, в плане природной грязи мы не хуже:

Через пару недель, наш Лазер станет настоящим Морским Волком. А пока на днях мы его потренировали, причем, как я уже писала, абсолютно бесплатно!

Но есть в Москве места, где нашему Лазеру не рады почему-то...
Вчера были в тц РИО на Академической и хотели там пойти в кино, а нам не продали билеты, мотивируя тем, что с собакой низя. Сегодня сходили в наш любимый Европейский. Туда мы водим Лазера регулярно!

Реально дачная.
Ее мало, но она у нас есть!

Это фото Светы в обработке, снятое прошедшей ночью)
Помните я вот тут писала что у нас прямо над окном на самом проходе гнездо расположилось. Так вот в этом гнезде народились птенцы. Вот как они выглядят сейчас:


Был 2 дня назад. Мы активно отмечали. Один день в Москве, один день на даче. Несколько фоток по теме:
Наша Ира.
Московский образ:

Дачный образ:
Последние пару недель ночи у нас проходят примерно так:
Как живет у нас Лазер.
Его вес на сегодняшний день:

Это ровно в 2 раза меньше веса Афа. Надеемся, укрупниться хотя бы до размера предшественника ему удастся!
Чему он научился за это время?
Собственно, совсем мы забыли в этом году Светин Балет. А ведь у нее была Главная роль. Ну вторая по значимости в последнем выступлении. Света была Главной Уткой.
Роль как будто бы специально под нее писали. Ну вы знаете, Света она как и Ира по жизни главная и всеми руководит. И тут это прям так замечательно было отражено в роли. Не знаю, насколько это передают снимки. Просто Света и по жизни такая. И окружающие именно так на нее и реагируют.
