Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
В День Рождения Пушкина)

Сегодня проезжали со Светой метро Октябрьская. Остановились там, чтобы посетить как обычно Шоколадницу. Непосредственно напротив входа в метро играл какой-то оркестр странного вида. Прежде мы там такого не встречали, несмотря на то, что посещаем это место почти ежедневно.

-Странно, к чему здесь этот оркестр? - сказала я

-Это по случаю Дня Рождения Пушкина - ответила Света

-Точно! Я и забыла! А от куда ты знаешь про д/р Пушкина-то?

-Инсторам! И ВК! Там вся информация на этот счет!

Вернулись домой, включили телек.

-О, идут произведения Пушкина по случаю его Дня Рождения! - сказала Света, заходя в гостинную, и садясь в кресло, напротив телека, по которому и сейчас идет "Метель" которую мы смотрим втроем с Лазером)

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
МаС праздник

Два дня в нашем любимом ТЦ Европейском шел праздник Светиного любимого МАСа

Вот тут о нас пишут) Взгляд со стороны, так сказать)

Фотки Светы с мероприятия

Ну и несколько моих фоток, кому лень ходить по ссылкам



5
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Выгулы

Не знаю почему, но Лазер наш как-то плохо, в смысле мало,ходит. Ну вот то есть ставим его на землю, зовем, а он ложиться просто или в крайнем случае, садится. Так было с первого дня, так что мы не переживаем.

Света в таких случаях говорит: Устал!

Что касается поводка, то он его просто не воспринимает, кусает, а про попытке тащить его на поводке, садится на пятую точку!

Типичная картина выгула:


Думаю это просто потому, что он еще маленький.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
адаптация Лазера. Продолжение.

Наш белый минимишка потихонечку адаптируется к системе питания нашей семьи. И образу жизни. Прошедшие два дня мы его водили, точнее больше носили, т к в отлич от своего предшественника Афа, он ходить как-то не очень умеет еще пока, по ТЦ Европейскому.


В первый приход в данный ТЦ он благополучно упал в фонтан

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Первая охота. Адаптация.

Тем, кто пишет в комментариях, что собаки якобы страдают от слишком активной жизни, советуем завести собственную собаку и держать ее в клетке/вольере/будке.

Лично я твердо уверенна, что собака не умея пользоваться инетом а так же получать в любой другой форме информацию о том, как живут другие собаки, свой образ жизни считает единственно верным. Главное, с самого раннего возраста приучать именно к тому образу жизни, в котором данному псу предстоит жить! Причем, чем раньше начать обучение, тем легче пес привыкнет!


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Лазер из Малаховки)

Лазер - это имя! Нашего щенка.

Как вы знаете, мы большие поклонники артиста Сергея Лазарева. Так вот, этот Лазарев родился 1 апреля 1983 года. А наш Лазер 1 апреля 2017) Правда удачная дата для рождения щенка?

Кроме того, наш Лазер родился в поселке Малаховка, который одновременно является малой родиной дедусь Коля.


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
накануне...

шпицы



Эти двое не наши. И к нам никакого отношения не имеют. Но, если они вам приглянулись, бегите скорее в Афи-молл они там продаются и им по-ходу очень грустно, что никак не могут продаться!

4
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
приемник)

У нас все готово к приему нового шпица! Скорей всего он переедет к нам завтра. Или крайний срок, в воскресение. По документам его имя - "Пушок"А как вы думаете, как его будут звать на самом деле?



Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев