Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
формат МГУ в начале прошлого века!

Помните, я как-то писала, что моя прабабушка училась в МГУ на биологическом фак-те? И было это в начале прошлого века, т к родилась она в конце позапрошлого? И мне тогда ответили, что этого не могло быть Марта все выдумывает т к био фак открылся в МГУ только в 193 каком-то там году. Так вот, сегодня нашла документальное подтверждение своих слов!

Кому интересно под кат

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Вот этот лаваш не трогать, он будет изображать...

БЛИН!

Именно такой фразой встретила нас Знаменка. Точнее Ира) Ну и тематический плакат, Ириного производства, по-мотивам прошлогоднего масленичного шлягера:



А еще Ира сообщила что у нас не выходя из холодильника, замерзло 10 кг икры картошки

4
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Прошлые выходные...
Вот тут я спрашивала в прошлые выходные, как думаете, где это мы? Но почему-то всех наших подписчиков заинтересовало только почему Лена в штанах (посреди зимы), а Света, (о ужас!) в футболке.
А между тем, мы были в тот день ЦДХ на выставке фотографии "Первозданная Россия".
Мы уже много лет посещаем эту выставку, и каждый раз находим на ней какие-то интересные для себя фотографии. Например, в этом году, нашу Иру очень заинтересовал вопрос как птица приносит птенцам одновременно несколько червей? Вот как она ловит следующего и при этом не роняет изо рта, то есть из клюва, предыдущего?
7
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Мат фестиваль в МГУ

Немного фоток с мероприятия. Нам с Леной очень понравилось! Жаль Света не смогла посетить с нами данное мероприятие!


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Саша спилберг спешит на помощь!

Прочитав комментарии к посту о покупке штанов для фитнеса, мы со Светой поняли, что у нас только два выхода: утопиться в Москва-реке или совершить шопинг в фирменный магазин, который рекомендует, какая-нибудь стильная девушка из инета. Правда, у нас был опыт похода в магазин, рекомендованный Сашей Спилберг. Назывался этот магазин Виктория сикрит. Света уверенно сказала, что Саша Спилберг регулярно что-то покупает в этом магазине, правда где-то в Штатах. И поскольку в Европейском ТЦ есть магазин с аналогичным названием, Света радостно потащила меня в него, уверяя по-попутно, что вот уж там, мы точно что-нибудь купим. Я не сопротивлялась.

Когда мы оказались перед вышеозначенным магазином, у меня возникло ощущение, что по ошибке мы забрели на улицу Красных фонарей в Штатах. Приглушенная музыка, полутьма и одежда, которая явно не подойдет для фитнеса.

Света с ужасом заглянула внутрь этого магазина, после чего смущенно сказала: Наверное я что-то напутала. Саша Спилберг не могла такого рекомендовать.

Но сегодня, у Светы, несмотря на неудачный опыт с Викторией возникло желание проверить еще один магазин Саши Спилберг. И знаете, кого мы встретили на входе в него?


Света сделала несколько селфи. И эта встреча конечно перекрыла по значимости сам поход в магазин Саши.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
до звезды2

Кто-то ходит в Диснейленд, чтобы сфоткаться с Микки Маусом.

А мы ходим в Малый театр, чтобы сфоткаться со Звездой!



Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Балет в киноформате

Очень необычный вариант Балета открыли мы сегодня со Светой.

Стали с утра просматривать ближайшие к нам кинотеатры, и обнаружили в ТЦ Европейский (это на м Киевская) в 18 00 - "Лебединое озеро"

Нам стало очень интересно, что это, т к это наш любимый балет, а фильма с таким названием что-то мы припомнить не смогли.

Когда мы добрались до места, часа в 3 дня, нам сказали, что это будет прямая трансляция из Большого. Однако, судя по составу актеров вряд ли это была прям прямая трансляция. Я думаю, все-таки запись. Хотя не суть важно, на самом деле.

Наверняка эту же запись можно найти в инете, скачать и смотреть на домашнем кинотеатре. Но вряд ли кто-то будет озадачиваться. Во всяком случае, в нашей семье точно никто не будет. Поэтому мероприятие такого формата прям для нас, для нас.

Билеты, кстат мы купили последние. За три часа до начала. Или чуть больше. Но, по-моему это какой-то развод. Т к большинство присутствующих, а это был в основном наш любимый контингент 60+ тоже утверждали, что взяли последние билеты. Причем, большинство не сегодня, а кто за день, кто за неделю, одна дама так вобще за 2 месяца брала! Многие, кстат, были с внуками. В основном, конечно, с внучками.

Им понравилось. Свете тоже.

Сидели мы с ней кстат, рядом, несмотря на то, что места по билетам у нас были на разных совершенно рядах. Но место рядом со мной в первом ряду оказалось свободным)

Постановка была с концовкой, которая не наша со Светой любимая. Нам нравится вариант, где в конце крыло отрывают у Злого гения, а тут был вариант, в котором Одетта умирает в конце. Это пожалуй единственный минус. В остальном мероприятие супер! Нам очень понравилось, всем рекомендуем!

Так выглядели наши билеты


Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев