Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Путин в Малом театре, наша реакция

Диалог с Ирой:

Я: Знаешь, Путин посетил сегодня Малый театр и тоже смотрел спектакль с Клюевым "Последняя жертва"

Ира: -Да. Интересно, ему удалось сделать такое же селфи с Клюевым как у Светы?

Я: -Скорее удалось ли Клюеву сделать селфи с Путиным?

Ира: ...

-Ну судя по тому, что Путин - друг Боярского, а Свете с Боярским селфи сделать не удалось, Клюеву не стоило даже и пробовать.

-Точно

Голос Светы из соседней комнаты:

Ну вот как вы не понимаете, что раз мне не удалось, то Путину тем более не удастся!

А ведь на самом деле у Путина есть селфи с Боярским. Но с Клюевым-то есть только у Светы. У Путина нет!



Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
немного о культурной программе прошлых выходных

В прошлые выходные, мы с Леной были угадайте на какой опере? Шла опять прямая трансляция в кинотеатре. Очень классно! Лена плакала. Мне вспомнился фильм "Красотка"


9
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
ГУМ

Зная, что Света на все выходные уезжает в гости к родственникам, возрастной категории 60+, я решила в пятницу устроить ей культурную программу, а именно поход в ЦУМ. Но посмотрев по инету, мы не нашли в ЦУМе ничего для нее интересненького, кроме разве что МАСа. Поэтому пошли в ГУМ.

Честно говоря, убейте меня не вижу я какой-то существенной разницы между этими ТЦ. В смысле все что есть в ЦУМе есть и в ГУМе. Ну и бонусом в ГУМЕ еще кое-что интересненькое. Например, кинотеатр.
Мы со Светой, собственно в него и прицелились идти. И оказались единственными зрителями на премьерном показе только что вышедшего французского фильма.
Причем, что удивительно с утра рекламу этого фильма дал канал М24, и рекомендовал идти смотреть его именно в ГУМ! Я думала, честно говоря, будет непротолкнуться. А мы вот были единственными зрителя в шикарном зале, в результате)


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Актуально.
 Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
        Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
        Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастие,
        В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
        Женщина - музыка. Женщина - свет.


Читал ВВП по ТВ)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
наша Московская масленичная гулянка

Это мы гуляли с девочками и Афом накануне отъезда на дачу, то есть 22 февраля. А как известно

Не запостили, значит не было. Вот мы и постим. Пусть и с опозданием на неделю.


9
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
фотоотчет с лыжной прогулки

Каток нам в эту зиму посетить так и не удалось. Хотя есть шанс, что сходим еще, конечно, но он ничтожно мал! Зато на лыжах в эту зиму мы находились выше крыши. Нашей Знаменки, которую завалило сегодня снегом по самую трубу! Судите сами:


Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев