Войти
Марта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
3998
записей
1206
друзей
111
подписчиков
Белый дом и окрестности Пир во время чумы Фили Ночные забавы маф клуб и не только семейный гардероб церковное визуализация Друг2 социализация Лен рисование Леноткрытия из семейной библиотеки фотосессии Озерная 47 Львы и Драконы. Драконы и Львы мы в соц сетях ин яз друзья из инета фитнес жизнь! кино Лен готовка Брейк Лен Мастерславль родственники. наше будущие научный туризм МГУ ОРЕЛ И РЕШКА на ББ французское шитье аква гимнастика журналистское финансы А из нашего окна Вякбург Дедусь Коль и... Знаменка Ира и дедусь Коль. Когда мы были все вместе Личное магазины и о магазинах Москва. Наши места. Музыка в нашем доме Мы и телевизор, компьютер и пр сми наши гости наши гости наши занятия наши путешествия и все иже с ними покупки и магазины про Вяка про Лену про Лену с Вяком Светик и ее мальчики! театральное фотки Вяка Торбеевка Пр Сп Принцесское балетное мы ходим в гости! профессура жжет!!! Друг! М Б Перлы машинки Т+Т о нас! Москва и Дача Львы! Округи Знаменки Рожденные в СССР всякие стихи и пр глупости друзья, друзья друзей на колесиках! Вопросы ЗнаТоКам театральное Рисунки, живопись, художники наши истоки ББ-шное гимнастика Лен горы. читаем... ни дня без строчки! (Лена)
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Церковное

Мы абсолютно не верующая семья!

Но у нас есть верующие родственники, возрастной категории 80+. И каждый год, в день какого-то там поминовения, они нас просят сходить в церковь, и поставить за всех свечки.

Мы с Леной выполняем данную миссию уже второй год. В этом году мы посетили 2 церкви: Никольскую и Знаменскую. В прошлом только Никольскую.


Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
коротко о главном

Убили Афа. Прошедшей ночью. В собственном дворе. Сосед задавил на машине.


Наша с ним последняя совместная фотка. Это мы ходили с ним в кино. На фильм "Время первых"

Похоронили во дворе

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Пасхальные кино премьеры!

За прошедшие выходные, мы посмотрели сразу два новых фильма. Для нас это рекорд.

Первый фильм рекомендует Саша Спилберг а так же наша Ира, посмотревшая данную картину раньше нас почти что на сутки)

Зато мы, точнее Света картину каким-то чудом зафоткала. Как ей это удалось, учитывая, что фильм шел в формате 3Д, и смотреть его можно было только через специальные очки, для меня загадка


4
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
70 км в погоне за мечтой!

Вчера у нас должен был быть поход в Малый театр и шопинг в ЦУМе. Оба мероприятия сорвались, из-за невозможности выехать из нашего имения. Но самое печальное то, что вчера же, около 12 дня нам позвонили из магазина, в котором Света уже полгода пасет определенные ботинки (с подсветкой) и сообщили, что ботинки 37 размера наконец поступили в продажу! Несмотря на все наши усилия, выехать вчера за ботинками и для повторного селфи с Ворониным, нам не удалось.

Сегодня с утра, я предлагала Свете ехать одной за ботинками на электричке. Ну то есть, сперва на такси, затем на электричке. Но Света настояла, чтобы я ее сопровождала. Итак примерно в полдень мы выдвинулись в район станции Сергиева Посад.

Скажу честно, не считая поездки на электричке по маршруту Булдури- Майори в городе Юрмала летом 2015 года это был мой первый опыт пользования электричками за последние лет 30. В целом мне понравилось

И

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
считаем птиц

Не хотела об этом писать раньше, чтобы не омрачать День Рождения свой, но все же для истории надо сохранить. Аккурат накануне праздника Аф добыл на наш балкон упала такая вот птица


У нас как раз гостило несколько потенциальных биологов , то есть одноклассников Лены, мечтающих о переходе в биологический класс со след года. Но и Лена, кто не в курсе, не зря ходила на подсчет птиц год или два. Она сразу определила породу птицы).

Кстат, в Связи с открытием новой станции метро в непосредственной близости от МГУ, Лена вполне может вернуться в свой кружок уже в этом учебном году. Ну или, если не в этом, то в следующем. И не одна. А полевую практику по подсчету птиц будем проходить в Знаменке! Всем классом

Дочка
23 года 1 месяц
СВ
21 год 11 месяцев