Вчера у нас должен был быть поход в Малый театр и шопинг в ЦУМе. Оба мероприятия сорвались, из-за невозможности выехать из нашего имения. Но самое печальное то, что вчера же, около 12 дня нам позвонили из магазина, в котором Света уже полгода пасет определенные ботинки (с подсветкой) и сообщили, что ботинки 37 размера наконец поступили в продажу! Несмотря на все наши усилия, выехать вчера за ботинками и для повторного селфи с Ворониным, нам не удалось.
Сегодня с утра, я предлагала Свете ехать одной за ботинками на электричке. Ну то есть, сперва на такси, затем на электричке. Но Света настояла, чтобы я ее сопровождала. Итак примерно в полдень мы выдвинулись в район станции Сергиева Посад.
Скажу честно, не считая поездки на электричке по маршруту Булдури- Майори в городе Юрмала летом 2015 года это был мой первый опыт пользования электричками за последние лет 30. В целом мне понравилось

И