В последнее время часто читаю о взаимоотношениях детей (речь пойдет о ровесниках моего ребенка +/- полгода) со смартфонами и планшетами. Некоторые дают и не парятся - играет и играет. Кто-то даже хвалится успехами - вот какой мой молодец: сам открывает, сам находит, сам включает все, что нужно. Некоторые дают с опаской - а как оно скажется, не вредно ли? А кто-то вообще не дает или практически не дает. Наша семья относится к последней категории - мы почти не даем, и техника у нас запаролена.
Вреден ли детям планшет или нет?