Как размочить чернослив.
Кисло, еще кислее.. рецепт клубничного уксуса.
Про борщ.
Шкапчик с запахами.
Перцы в моих супах. И не только перцы.
Если томатная паста в большой банке,
Дашино любимое блюдо.
Ванильная эссенция!
Про кетчупы.
Постящимся не смотреть.
Вольное обращение с уважаемым продуктом. Про без майонеза.
Продолжение борьбы с тыквой.
Об экономии в питании. Разумной экономии. Несколько полезных советов.
Рыжик? Ха-ха!
А Ирина Хакамада не знает, что такое углеводы! бебебе
Гречка - это не подгоревший рис!
Про сливочное масло, сливки и прочие жирности
Завтрак в японском стиле
Посуточная аренда апартамента в квартале Лазури (прибрежный квартал). Квартира находится у входа в Морской Парк и пляж. Дом новый, этаж третий, есть лифт. Парковка. Квартира полностью меблирована: большой плазменный телевизор, диван, кухонная мебель, холодильник, печка, стиральная машина, в спальне: большая двухместная кровать и комод с зеркалом. спальных мест - на 4-5 человек(двойная спальная кровать в спальне и большой раскладывающийся диван в зале).
- Это небольшая двушка, очень уютная, комфортная, с качественной мебелью.
- Все очень чисто, а главное-невероятно удобный район - пешком в парк (2 минуты до моря,до набережной), пешком можно в центр-минут 15, есть где запарковать машину. Внизу дома магазин продуктовый и ресторан.
- Тихий район.
- еще сказала если на долго от месь и больше то скинет ( думаю если надуться семьи через день заедут после отьезда других то можно еше попросить скидку)
- 30 evro за сутки!!! за эту сумму входит все и интернет парковочное место, сменные постель белье...

Пока свободна пеку печение, быстро просто и вкусно #рецепт 1) стакан муки 2)стакан геркулес измельчить блендером или который быстро варится. 3)пачка разрыхлитель 4) на кончике ножа корица 5)сахар пол стакана сбить с двумя яйцами, добавить 100 гр сл масло комнатной темп или растопить в микроволновке Сыпучку и жидкий смесь перемешать и добавить ( 2 шт моркови тертый на мелкой терке или пюре) я добавила пюре из тыквы, + горст изюма можно заменить орехом, медленно перемешать и в духовку на 20 мин 160 * градус! Будет может суховат но накрыть после духовки на пол часа ☕️ #печениеизтыквы #жизнькипит


Ассалааму Аллейкум сестры.
Мне стыдно об этом написать но хочу понят для себя что я такое сделала что муж меня унижает таким поступком.
Ассаламу Алейкум ва рахаматуАллахи баракатух!
Девчонки я учу совершать намаз, два ракаята, вчера сегодня зубрила, слушала как правильно читают, читала как правильно пишут ( хоть по русский)
на сколько знаю можно 2 раза, не 5 раз в день а два раза совершать намаз, если так то в какое время лучше утренний и ночной или вечер утро? просто хочу так начать, и еще работаю и семья.. боюсь не справится по этому хочу себя поставить перед фактом что я должна в такое время освободить себя от других забот.
Девочки очень прошу подскажите!!! Еще хочу с Божией помощи держать пост ИншаАллах! так мало остается до поста а я еще не знаю много чего(
Еще дома нашла книжку как правильно совершать намаз ( еще с Родины привозила) так вот там читала намаз совершать в сторону куда садится солнце в сторону Киблы, и скачала такую программу на тел ( компас где находится Кибла) показывает совсем в другую сторону а не в сторону куда садится солнце. Может моя книжка распечатано не в России по этому там говорится чуть о другом?. но муж говорит правильно куда компас показывает.

