Девочки!спасибо за поддержку!она для меня очень важна!!
День одинадцатый и еще три под катом
Девочки!спасибо за поддержку!она для меня очень важна!!
День одинадцатый и еще три под катом
Испекла сегодня вот такое печенье с яблоками
Про следующие 4 дня диеты,соблазны и новые весы под катом)
Решила писать в конце каждого дня коротенечко как прошел день,для самоконтроля, скажем так))
Если интересно,прошу под кат-первые три дня диеты(меню,фото,ощущения,вкусные находки))
Отдохнув в Карпатах,сьездив во Львов и набрав пару лишних кг к и так лишним не пара кг,почитав Милу,решила что и я хочу избавится от как минимум 5кг!) Писала в пути,приехав обнаружила,что вес не изменился)но худеть надо)
Что имеем,рост 170,вес 63(64,5 оказалось.врали весы))
Девочки,а давайте на следующей неделе поедем с малышами в Зоопарк!?!?
2-3-4-5 шагов делала и раньше,а вчера-сегодня уже пол комнаты проходит,или в коридор выходит!умиляемся всей семьей каждому ее шажку)ура ура!!!!)))
Сегодня была на всеми любимой Укрпоште,покупала марки в Россию(увлекаемся со старшей посткроссингом) и отправляла посылки в Россию.
То ли я отстала от жизни,то ли давно посылки не отправляла но цена в 150 гр за посылку в 500грамм меня просто убила!(
Про марки,цена на которые увеличивается каждую неделю, и на сегодня составляет 7,20гр вообще молчу
Говорят такие цены из за курса доллара((
Печалька(
у меня были схватки вовсю))Ира рвалась на свободу.Муж приехал ко мне в роддом.сидел ,ел мои бутеры))сочувствовал,так сказать)
Обещала себе,что до Ириного года,напишу как все происходило!Осталось чуть больше четырех часов)
Девочки,всем спасибо большое за поздравления!!!!очень приятно!!!