Kak predstavila, wto mne predstoit, tak i ne mogy ostanovitsa plakat..
А сколько раз нужно за беременность делать УЗИ? Я делала 4. Кто знает, насколько оно вредно?
Живот тянет как на минструацию. Только не с перерывами, а без перерывов. Может уже началось?
Девочки, ну подскажите как вы думаете можно искупаться в теплой ванной, а то всю беременность под душем! А сейчас так хочется, просто полежать, хоть в прохладной! Как вы думаете рискнуть?
:) буду снова хвастаться домашним рукоделием, я весной вышивала, а мама сегодня сгоношила подушечку, осталось пристроить задумчиваого зайца :)
У меня уже третий день малыш пинается как то оч активно, я уже вся испереживалась, он как будто чем то острым пихает мне в бок и очень резко...а еще не могу ни лежать, ни сидеть все время сильные прострелы в промежности...или ему уже очень тесно так, или мой диагноз гайморит( который уже месяц не поддается никакому лечению) так на него влияет....Уже не знаю, что и думать, к врачу только в среду...до этого ее не будет....а я уже в шоке, чуть ли не истерю.....Не подумайте, я не жалуюсь, я готова любую боль вытерпеть, лишь бы знать, что моему сыночку хорошо!!!Может у кого-нибудь тоже такие болючие толчки, может я просто паникую???
Мне очень она нравится, глаз не могу отвести, она такая маневренная, едет очень плавно...и яркая, чего очень хотелось! Надеюсь, нашему малышу в ней будет тоже очень удобно!!!
девочки...с утра так болел живот....думала рожаю )))так обрадовалась!!! сходила, помылась, доктору позвонила.....заехали за ней, она меня посмотрела...сказала закрыто все ))) ехай обратно )))
вобщем, предвестники это у меня... вчера ездили на дачу...может, растрясло...
а вообще я бы рада уже скорее!!!
она сказала, если боли будут повторятся, то кс проведут на неделю раньше, прям на этой недельке )
если нет-то до 4 ходить )))
вот так я сегодня потренировалась заезжать за доктором и ездить в роддом )))))
знаю что звучит глупо но не хочу ходить 40 недель хочу родить в 38 максимум 39 что делать?хочу обънять уже моего курносика
я уже не могу, у меня уже 38 недель, с 35 лечу эту гадость. Пимафуцином, подмываюсь Цитиалом, иногда пользуюсь мазью клотримазол (которая не очень рекомендована в нашем положении). Бифидопрепарты уже поздно принимать, и таблеток я никаких пить не хочу. Уже кучу литературы перечитала, как с ней бороться. Я беспокоюсь за своего малыша, который может нахвататься от меня же самой всякой фигни (простите). Может еще раз курс Пимафуцина пройти. Врачихе своей сказать боюсь, потому что она у меня пришолепкувата, бросьте в меня камнями, если я так думаю, что она как специалист мне не поможет. Что мне делать, буду в ЖК аж 26 мая, может все таки стоит проспренциваться, когда я это делала раньше, то сразу был виден результат. Но сейчас же это вредно, низя, туда лазить. Хотя некоторые так делали и все впорядке.
-
Ekaterina Симферополь, Россия
-
Вера Субботина Москва, Россия
-
Ляйсан Хакимова Уфа, Россия
-
Ваше
фото








