Войти
Бэбиблог Темы Рецепт индейки с рисом для детского меню

Рецепт индейки с рисом для детского меню

Быстрый ответ

Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.

Обсуждения по теме
Правило 90 процентов. Или как питаться спустя 6 недель.

Правило 90 процентов

Как 6-недельный, так и жизненный план должны на 90% состоять из не рафинированной растительной пищи. Наиболее успешные пациенты доктора Фурмана если используют животные и обработанные продукты, то только в качестве приправы, что составляет не более 10% от всех потребляемых калорий. Очевидным следствием принципа потребления большого количества питательных продуктов...

Пищевой дневник. Родион.

Вот он, мой любимый пост первого года жизни. Пищевой дневник! Творчество, творчество, творчество! Обожаю прикорм!

21 ноября, начало. Перестал наедаться молоком, стал есть каждый час, активный и голодный. Тянуть больше нельзя, хотя мне жаль моего молочного поросеночка, он становится взрослым. Вижу, что готов, чувствую - значит надо кормить!

Ребенку 5 месяцев 9 дней.

Катя
Александра, 6 лет Астрахань
1,2 еще

🍁Прибавилось чёткое ту-ту - про паровозик

🍁Пал или пал, многие слова похоже пока произносит - значит упал

🍁Пао-пао - купаться

🍁Не помню писала ли про ее люб

Правильное Питание-что есть

НО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧНЕТЕ ЧИТАТЬ-ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ СТРОГАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ, это основные принципы, в любом случае вам все равно нужно будет это менять под себя. 

Итак, начнем с первого элемента-углеводная составляющая вашего меню.

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!
Знание о витаминах, содержащихся в продуктах, помогает нам составить сбалансированную диету, которая, кстати, полезна не только для наших волос, но и для всего организма. В отличие от витаминных комплексов гипервитаминоз от натуральной пищи заработать довольно сложно. Одно дело выпить излишнее количество маленьких таблеточек и совсем другое съесть огромное количество, например, бананов, в которых...
8
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Каталог как бы рецептов.

Давно уже поняла, что потребность в нем насущна, сама уже путаюсь, где чего и как и было ли, поэтому сгребаю все в кучку, но скорее всего это не каталог, а просто содержание моих категорий про еду.Пока не придумала, как систематизировать иначе, выкладыва...

Юлия
Александра, 25 лет 3 месяцаВаречка, 10 лет 8 месяцев Москва
Меню кормящей мамы.

Приветик девочки. Решила написать этот пост, потому что сама искала примерно такой же, но не находила. Может вам пригодится.

Питание мамы, которая кормит грудью очень скудное. У меня например, дочка ( нам сейчас почти 1 месяц) реагирует коликами на многие продукты. Точнее не коликами, а газиками. Колики итак будут, а вот добавлять газообразование своим рационом не хочется.

Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Почти 11
Вес - 10400, рост - 76

Наши умелки. Ползать до сих пор очень любит. Ходить по дому не хотел, а как потеплело - в коляску не загонишь, топает за 2 ручки, а у меня спина уже отваливается. Ножка 20 размер.
Сын растет шкодником и скандалистом. Чуть не по его - тут же орет,выгибается и падает на спину в порыве гнева. А потом орет, что больно)))
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Андрюше 9 мес

Вес 9200 (+200гр), рост 73 (+0см)

Орал вчера на осмотре у педиатра как потерпевший

Наши умелки. Ползает со скоростью звука, наверное. Все время норовит вставать. Ходит вдоль дивана уже хорошо. Ножка скоро перерастет 18й размер, мерила недавно - 11,5см ножка. За этот месяц научился садиться сам. Но сидеть он не очень любит, присядет на полминутки - и опять ползать или вставать...

Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Балаково
Меню!!! Извините стащила!!!
Завтрак!
Каши молочная :
-Гречневая
-Овсяная
-Ржаная
-Пшеничная
-Манная
-Гречка-рис (вкусненько)
В кашу кусочек сливочного масла и фруктовое пюре (летом делаю сама, зимой из баночек)
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
взлёт № 53 шаги 26-27

Приветик всем. Отчитываюсь за вчера... Ну и за сегодня ))) Наконец то у меня отрасли новые крылышки и я снова поднялась вверх! Снова хочется летать ))

0
7
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва
Мое похудение

Когда-то, года два, или теперь уже, может и три года назад, дай Бог памяти... я похудела на 14 кг примерно за 3 месяца. Это было просто офигительно.

Основные принципы я взяла из системы Кати Миримановой и ее Системы минус 60, но не следовала ей фанатично. По ходу корректировала некоторые вещи, которые помогали именно мне, индивидуально. А принципы самые не сложные. Может быть...

Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
Вот и 11!!!

Марусику 11!

 Барабанные палочки и первые ее шаги в жизнь! Она еще боится, но ходит, когда забывается но не могу сказать – пошла вот уже сама - нет пока еще она к этому стремится - уж слишком моя девчушка осторожная! Ходит и быстро ходит за ручку- перебегает если видит вытянутые руки- или какую-то опору! Очень правильно садится на корточки и даже дома стала ползать немного – на даче не...

Ирина
Могилев
Как в детском саду...

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

2 чашки вермишели ( можно брать меньше )

Как в детском саду...

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Ирина
Могилев
Как в детском саду...

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

2 чашки вермишели ( можно брать меньше )

Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Как в детском саду...

Скопировала у Нинель


Добавляю по мере приготовления новые рецепты!
Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Кухни народов мира
Собралась у меня дома замечательная коллекция кулинарных книг от Комсомольской правды - серия "Кухни народов мира". Чем понравилась - удачная подборка рецептов, продукты, которые в принципе можно найти (даже экзотические - вроде кокосового молока, осетрины и т.п.), рецепты не очень сложны в приготовлении. И тут, после просмотра фильма "Джулия и Джулия", мысль, ранее периодически появлявшаяся...
Елена
Казань
Как в детском саду...

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

2 чашки вермишели ( можно брать меньше )
Кусочек отварной индейки - грамм 300-500 (можно...

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ДНЕВНИК ПРИКОРМА

немного не дождавшись полугода мы начинаем прикорм, потому и дневник завели. персмотрев множество информации, я все же решила начать с каши. опять же пересмотрев массу коробочек, остановилась на каше " Малютка". Да, яблочко мы грызем уже давно, теперь еще и своим зубом, а вот банан не приветствуем. Итак,