Решила сегодня себе оладьи испеч. В холодильник глядь, а там кефир, как всегда, давно просрочен=) В итоге взяла Ацидо-(как его там=)-лин.. сколько лет покупаем, а все выучить и выговорить название не могу:), ряженку... и как оказалось, муки совсем на донышке. Что делать? Решила взять манку=)
Получилось ниче так=)