Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

итак. Диета Дюкана. день второй

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новошахтинск
Ужас!Какую каку ты кушаешь!Почему -60 не попробуешь?Там худеется идеально!!!Посмотри категорию выпускники и просто фотогалерею в этом сообществе,не могу ссылку вставить."Система минус 60 худеем и наслаждаемся жизнью!"
0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

надо подумать

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новошахтинск

Нужно просто хорошо полистать само сообщество,после увиденых фото ДО и ПОСЛЕ,тебе 100%захочется попробовать.У меня муж питается по ней!Ну и я вот уже неделю!Уже 1,5 кг ушло!

0
13.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

http://www.utkonos.ru/item/1197643/- отруби.

вот сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/ya_uchus_hudet, там многое подскажут ;)

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да да )

спасибо, я там уже читала )))

0
12.11.2011
и я итак. Диета Дюкана. день третий

Похожие записи