сегодня я выпила 2 по 0,5 кефира 1% (ну не нашла я 0% нигде
).
пришла домой. вес за день не изменился вообще. что радует 
вечером сейчас съела селёдку, выпила колу лайт 0,3-0,4 литра примерно. еще 5 крабовых палочек.
и есть не хочется )))
думаю продержать на Атаке 7-10 дней, так как я не знаю насколько я правильно всё ем, тем более что отрубей я не нашла (((
а ещё я надеюсь попробовать снизить вес до 52-55кг. это было бы идеально 
на завтра у меня с собой на работу банка Горбуши, кефирчик и 5 крабовых палочек.