Я же ББ читаю мало и только ленту, а в сообщества ранних развитий сроду не ходила.
Значит, смеси и баночки с пюре - это благо цивилизации, а консультанты по ГВ, педприкорму, высаживанию - западные засланцы, которые хотят сшибить побольше денег.
Продолжая разговор о блогах и соцсетях. Понесло меня в ЖЖ: меня туда иногда заносит, потому что моя реальная подруга (с которой мы познакомились в ЖЖ, хе-хе) уехала из Нюрнберга, а журнал продолжает активно вести. Ее, в основном, и читаю. Пошла в ЖЖ, значит, и наткнулась на пост Эволюции в топе.
Ссылку давать не буду, она там в двух частях пересказывает мутную историю каких-то крайне болезненных отношений, в которых имеется и ребенок трех лет. Этот ребенок, по словам Эволюции, вряд ли любит мать, потому что бросил ей в лицо тяжелую игрушку. И вообще всех бьет и крайне агрессивный, весь в отца-монстра. Психолог пишет, между прочим. Выяснить, в чем на самом деле причина такого ненормального поведения, очевидно, никому в голову не приходит: генетика, чо.
В общем, никогда я от Эволюции не фанатела, а сейчас совсем не могу всерьез воспринимать.
Путишествинники с Краснодара
Туристы из Израеля
Что важно в балете? Ровненькая спинка, постановка корпуса, натянутые коленочки, вытянутые носочки, лебединая шейка. Какая мама не мечтает об этом для своей доченьки?
Группа в ФБ такая.
"Не дай Бог узнаю,что кто-то из моих сыновей станет пидором.....задушу собственными руками и не пожалею.Ошибки природы не должны пачкать природу и разводиться.Одно не могу понять,как могут 2 однополых родителя воспитывать детей....какой они им пример в будущем покажут...ведь детки всё копируют от родителей."
И так далее, и так далее. "Мое мнение, ачотакова". На просьбы не подставлять модератора и не доводить группу для закрытия администрацией реагируют "Ябид и в школе чморили".
Какой зверинец, блин.
Сколько лет в инете, а все, как маленькая. Столкнулась с прилипчивой хабалистой дурой (не на ББ), и начинаю ей что-то объяснять. Даже холиваром не назовешь, настолько все говнисто и уныло.
Внимание, вопрос: кто из нас большая дура?
Начало рекламного текста:
"Дорогие яжематери!"
Фэйсбук - зло, да еще и крайне неудобно организованное. Опять притащил какую-то нелепую статью о врачах (автор - врач, что нетрудно понять по тексту).
http://dissomnia.livejournal.com/57965.html
С людьми нельзя разговаривать как с идиотами, даже если у них нет медицинского образования; бывает и такое иногда. Даже если искренне считаешь их идиотами, не умеющими анализировать ситуацию и делать выводы (у них же другая профессия!). И нечего заливать, что все врачи долго внимательно изучают каждый случай и обследуют каждого больного.
И, в конце концов, если больной не хочет лечиться, а хочет снять симптомы, это его полное право. И "Россеюшка" тут вообще ни при чем.