Для меня основным правилом формирования рациона (с целью похудения и поддержания веса) является разнообразие и присутствие полезных вкусностей. Иначе я просто сорвусь в зажор. Но иногда времени катастрофически не хватает. В этом случае на помощь приходят "быстрые" десерты, которые не требуют готовки. В общем, собираю их все в кучу.






