Войти
brunette_in_red
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.09.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
156
записей
27
друзей
18
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Творог зерненый - обзор"
Зернистый творог является одной из разновидностей обычного творога, отличается пониженной жирностью. По структуре представляет собой зерно творога, чуть залитое подсоленными сливками. Для меня - это один из любимейших ПП-продуктов питания. Много белка, мал...
2
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Мягкий творог - обзор"

Мягкий творог- это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта с помощью молочнокислых стрептококков или же сычужных ферментов. Данный продукт зан...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Низкокалорийные заменители продуктов питания"

Здравствуйте, девочки!

Последнее время безуспешно пытаюсь сократить суточное потребление килокалорий. Мне нужен дефицит от нормы плюс-минус 400 ккал примерно на месяц, чтобы скинуть несколько набранных за последний стрессовый год кг. Раньше я просто сниж...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Про курицу инфа"

Для себя, памятка. Раньше всегда покупала охлажденную курицу в супермаркетах и сразу готовила. Попробовала купить недавно фермерскую курицу на местном рынке, очень вкусная оказалась. Теперь беру "про-запас". Встал остро вопрос хранения. Ну и еще кое кака...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Используете ли Вы в своем рационе заменители сахара?"

Здравствуйте, девочки! Вопрос, в принципе, в заголовке, но все же.

Недавно ко мне пришла мысль заменить сахар на что-нибудь менее калорийное (ну конечно же с целью снижения веса). Я всегда почему-то считала искусственные заменители сахара вредными для здо...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Хрустящий лаваш с курицей, сыром и помидорами"

Этот рецепт я нашла на одном из блогов, посвященных правильному питанию (ссылка на первоисточник в конце поста). Он привлек меня простотой исполнения и доступностью ингредиентов. В принципе, получилось вкусно и сытно.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
"Мой овсяблин"
Здесь на ББ нашла рецепт этой вкусняшки, раньше "знать не знала - слышать не слышала" . Большое спасибо сообщницам из "Клуба стройнеющих". А вот и мой вариант сладкого овсяблинчика с клубникой, медом и мягким творогом.
6
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Полезная информация при планировании дел

У меня были выложены много разных постов на эту тему, и я решила соединить их в одном. Плюс посты с прошлого года о планировании, самоорганизации и победе над ленью. Очень рекомендую как минимум ознакомиться с постами )))) Часть из них может помочь вам в планировании и в осознании своих целей.

Сделайте себе план - один пост в день :)

1. Постановка цели - важный шаг к исполнению мечты
2. Действие рождает результат.
3. Как ставить цели и их достигать
4. Карта желаний из Предновогоднего марафона в контакте
5. Как найти свое дело: 5 практических методов
6. Правило 72 часов
7. 3 причины, почему не работает, когда мечтаешь по-крупному
8. Тайм-менеджмент для женщин
9. Пару слов о планировании
10. Почему мы не можем начать действовать?
11. Немного о постановке и достижении целей.
12. Инструмент самоконтроля. Таймер.
13. Тайм-менеджмент: простые способы управления временем
14. Cамоменеджмент и самомотивация.
15. Правило 2-Х минут
16. О лени
17. Японская методика против лени

18. Полезные ресурсы, ссылки и материалы (будет дополняться) - на этот пост рекомендую подписаться, там иногда выкладываются полезности :)

Ванечка
11 лет 9 месяцев