Можно так сказать вопрос жилищный. Много букв.Спасибо тем кто дочитает и даст совет.
Привет,девочки!!! Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!
Скидываем мне свой сегодняшний утренний вес. Двочки,давайте поактивнее,а то как то совсем пусто стало. Надеюсь это только из-за того что лето и все отдыхают на дачах и на пляжах.
Ох,девочки,что-то я закрутилась с этой жарой и поездкой и забыла что у нас сегодня ЧЕТВЕРГ. А значит ОТЧЕТ.
Жду вес сегодняшний(утренний).
Всем добрый день!!!!
Еще одна неделька пролетела. Пишем вес на сегодняшнее утро.

Всем доброе утро, девочки!!!!
Всем ДОБРОГО УТРА!!!! Вот пролетела очередная неделька и пора отчитываться. Девочки не теряемся,а то нас все меньше и меньше...
Встречаем и поздравляем нашего ЛИДЕРА недели. Это наш "передовик"
@qwer12344
Табличка под катом. Проверяем себя и меня
У нас появилась ОНА- "Дымка" .Наш маленький пушистый комочек. Всего 1 мес. ей.

Девочки, всем добрый день.!!!
Эта неделя была богата у нас на ЛИДЕРОВ. ИХ у нас целых три человека!!!!
И так встречаем и поздравляем @id904899 , @fata-olgana и @bagira6969
Это вам, дорогие наши Лидеры

табличка под катом
Как мне надоело постоянно ограничивать себя....стараться...а толку нет...почти....Вот прошло 2 меся ца и за второй месяц результат вообще нулевой...
Сижу на Магги....Вчера целый день держалась,единственное мясо на ужин было общее тушеное в горчице с луком.ужин в 19. И что мы видим на сегодня 109.2....а вчера 107.8 было....вес неделями стоит или движется по 100-200 гр за неделю.А я ведь и спорт уже подключаю.
Сегодня утром проснуласть с чувством что я корова и всегда такой буду.... А если перейти на ПП,то там вес вообще растет бывает...У меня апатия....хочется все бросить...Держит пока только таблички на бб,хотя знаю себя что это не спасет. Руки опускаются....Мотивация сходит на ноль...
