Степе английский доставляет какое-то, только ему известное удовольствие )
1. Иногда ходит по квартире имитирует иностранную речь. Вставляет в эту тарабарщину известные ему слова и фразы. Когда узнаю среди незнакомого: «everybody», «Come on, boys!» и «stop, that noise» , понимаю, что это попытка воспроизвести песню из курса «Chants by Caroline Graham». Курс слушали мы с Катей, но фрагменты некоторых песен запомнил и Степча).
Вот я утверждаю в теории про освоение речи и родного языка, что «говорит на своем» такого языка не существует!

