давно не болтали)
давно не болтали)
как вы думаете, вкус - это врожденное, или его можно развить?
я в каких-то областях доверяю своему вкусу, а в каких-то не очень.
эта фотография висит в Национальной Портретной Галерeе Лондона. на ней изображена жена автора
порнография? нет. провокация? тоже нет. возможно, самую чуточку:) выражение лица спокойное, не вызывающее. семейный завтрак.
осоторожно, под катом обнаженные гениталии. проще говоря, женщина без трусов.
френды, кто работает дома, как вам удается? как процесс протекает? потому что пассивно воспринимать информацию, если ребенок рядом, я еще могу, хотя, конечно, я ее лучше воспринимаю, если можно не отвлекаться каждую минуту или не прислушиваться к подозрительной тишине. ну, статью какую-нибудь почитать или ленту друзей:) но там ведь всегда можно вернуться (во время семинара
Мэри Лу по рисованию так часто отвлекалась, что только мысль о записи утешала меня. теперь я слушаю записи по кусочкам, пока что-то делаю на кухне).
а ведь сделать определенный объем работы за определнный отрезок времени, особенно если заказчик ждет, это же совсем другая история. по ночам, разве что?
словом, см. начало поста.
пока я провожала маму на экскурисю, Денизе неожиданное предложение поступило от одной пожилой русской женщины: в ясельки, чтобы не было проблем с немецким (это часть я запикиваю:)), на музыку уже можно, по ноткам играть, а через год на балет.
вам ребенок когда-нибудь говорил "ты дура"? как вы отреагировали? а вы родителям (они как)?
для мам ровестников: если скажет, что будете делать?
.я люблю эту сказку, и мне иногда жалко, что ее растащили на цитаты, а эти слова особенно любят несчастные брошеные влюбленные.
это так, это правда. в ответе. но ведь, наверное, в начале отношений вторая сторона не обязательно планировала поматросить и бросить? какое-то время люди были счастливы? как сладко потом бередить свои раны.
и мало кто берет домой котенка, рассчитывая выбросить его на улицу, когда он станет взрослой кошкой...
но ведь счастье, тепло - были? или лучше никак, чем так?
когда кто что-то делает не так, как все, предполагается, за идею, не только для себя: ну там, к примеру, вегетарианство, или отказ от бытовой химии в пользу натуральных средств, или еще что-то в этом роде, его всеми силами пытаются изобличить. в следовании моде на все натуральное, в том, что он вот пакетами пластиковыми не пользуется, а лампочки-то жжoooт, в том, что вообще смешно все это, зачем от чего-то отказываться, почему бы не жить в свое удовольствие, в конце концов.
"ужас не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые - это мы". Линор Горалик.
на самом деле, когда я думаю об этом, мне до сих пор странно (не жутко, но странно), а ведь тридцать лет через полтора года...
а вы как себя чувствуете в своем возрасте? комфортно? нравится? лучше, чем в детстве или в юности, или хотелось бы вернуться?