и вот еще интересно, за кого переживают больше: за девочек или за мальчиков? потому что ответ не такой очевидный, как мне казалось раньше.
и много ли у вас друзей обоего пола, кто не обзавелся парой/семьей?
мне кажется, я не закончила мысль.
в том, что рисуют не меня, а себя, я не вижу ничего плохого. я же у них свой портрет, чтобы над камином повесить, не заказывала.
например, такая фотография:
думала над текстом, что-то ничего не придумала.
к вопросу о "прикройтесь, и будет нормально" и "кругом одни педофилы".
нет, не могу. и здесь напишу.
на ютубе идет жаркое обсуждение, считать ли пронографичным видео с кормящими матерями. в дискуссии в ЕР-сообществе мне написали вот что:
прочитала сейчас, что все девочки мечтают с детства стать мамами. о слезах радости у всех девочек, которые узнали о своей беременности, волнениях во время беремeнности и т.д.
я тоже мечтала.
я говорила своей маме, еще в дошкольном возрасте, что рожу в 16 лет и уеду в америку. мне казалось, что 16 лет - это страшно много, а америка... не знаю, это была вторая половина 80-х, наверное, что-то такое в воздухе носилось.
потом мечты о материнстве как-то растаяли.
ребенок у меня родился в 26, и не в америке, а в германии. ну вот такая трансформация мечты:) и был этот ребенок незапланированным, поэтому чувства от двух пресловутых полосок у меня были смешанными. не плакала, но я вообще не слишком сентиментальный человек. и по врачам я больше меры не бегала, но я вообще не любитель бегать по врачам...
к чему это я? я знаю массу примеров, которые выходят за рамки этого клише. ну и о себе, конечно, хотелось поговорить:)
а у вас как было?
автор этой работы - профессиональный фотограф, преподаватель. в комментариях к посту в своем блоге он пишет, что именно это фото он выбрал по композиционным соображениям. а при этом налицо все "классические" ошибки новичков: столб из головы, ноги обрезаны, второй руки нет.